Шмидт Тамара - Крайон. Тайна здоровья. Новые источники исцеления

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .fb2,  292 стр.  размер архива - 460 Кб

Чем старше мы становимся, тем больше нас беспокоят вопросы здоровья, активности и долголетия, тем более что множество недугов, еще пару десятилетий назад считавшиеся уделом стариков, стремительно «молодеют». И с каждым прожитым днем мы все чаще и чаще задаем себе два вопроса: в чем истинная причина появляющегося плохого самочувствия, недомогания, упадка сил, уязвимости перед инфекциями и стрессами? и "Есть ли чудесное средство, избавляющее от всех болезней, дарующее силы, красоту и хорошее настроение, отодвигающее старость?"

В поисках ответов на эти вопросы многие из нас идут по ложному пути: в ухудшении своего физического состояния виня плохую экологию, недобросовестность производителей продуктов питания и лекарственных средств, и, в попытках отыскать панацею от всех недугов, попадаясь на удочку шарлатанов, обещающих невероятные чудеса исцеления.

Однако есть и истинный путь, который на самом деле ведет к обретению здоровья и бодрости на долгие годы, на всю свою земную жизнь. И этот путь с любовью указывает нам Крайон.

В своих посланиях он дает нам бесценные уроки, помогающие прозреть и наконец-то понять – истинная причина страданий нашего тела лежит не за его пределами. Она кроется в глубине нашего Духа!

Эта книга составлена из двух книг посланий Крайона, в которых наиболее полно раскрыты тайны обретения физического и духовного здоровья и долголетия – «Крайон. Исцеление от всех болезней возможно» и «Крайон. Примите помощь Земли для здоровья и счастья!». Составлена для того, чтобы вы могли шаг за шагом пройти по пути избавления от болезни, имея перед глазами лучший путеводитель и, одновременно, справочник, с ответами на все вопросы, касающиеся вашего здоровья.

В своих посланиях Крайон учит нас различать недуги, проистекающие от наших ошибок и ложных шагов, болезни, которые являются частью необходимого нам опыта, своеобразным испытанием на пути к просветлению, а так же возникающие вследствие неверно выстроенных взаимоотношений с другими людьми.

И – самое главное – указывает нам истинный путь к исцелению. Нет, он не предлагает панацеи, которая в один миг может избавить любого человека от любого заболевания. Однако дар Крайона намного ценнее – он дает каждому возможность самостоятельно найти причину своего недуга и своими силами избавиться от него.

Мягко направляя вас на этом пути, Крайон открывает еще одну тайну – поиск целительных средств можно продолжить и за пределами собственного внутреннего мира. И эти «лекарства» оказываются в сотни раза действеннее, чем все препараты, созданные человеком, ведь они сотворены самой природой!

Откройте для себя новые источники силы, здоровья, благополучия, красоты и любви! Источники, которые вам щедро и заботливо дарит наша родная планета Земля!

Следуйте по пути здоровья и счастья и помните: все, что нам по-настоящему необходимо, всегда находится рядом с нами!

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ