Шмидт Тамара - Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  63 стр.,  размер архива - 100 Кб

Божественный Дух Крайон призывает нас выбрать верный путь в Мире Новых Энергий. Выбирайте Свет - и вам откроются такие возможности, о которых вы и не подозревали! Выбирайте Свет - и перед вами расстелется путь, где не будет ни болезней, ни неприятностей, ни мучительных препятствий. Эти пути уже есть в нашем мире. Они ждут нас! И нам надо только открыть глаза - и увидеть.

«Дорогой читатель. Вы - один из тех, кто ищет свет истины. Иначе просто не открыли бы эту книгу. Вы задаетесь вопросами о том, кто вы и зачем пришли на Землю. Вы ищете свои собственные пути. Вы чувствуете, что у вас есть особое предназначение и даже миссия, но, возможно, еще не знаете или не вполне уверены, в чем она состоит и каким образом вы можете следовать ей?

Вы на правильном пути! Да, в окружающем мире нас многое страшит и вызывает недоумение. Да, порой нам кажется, что все очень плохо и перспективы человечества слишком туманны. Но туман развеется. Особенно если мы все вместе приложим для этого определенные усилия. А именно - если начнем сами нести свет и прогонять тьму, все еще пытающуюся сбивать нас с пути. Тьма не знает, что дни ее сочтены. Что Свет уже победил. Что сама наша Земля, тот мир, в котором мы живем, на стороне тех, кто выбрал Свет.

Выбирайте Свет - и вам откроются такие возможности, о которых вы и не подозревали. Выбирайте Свет - и перед вами расстелется путь, где не будет ни болезней, ни неприятностей, ни мучительных препятствий. Эти пути уже есть в нашем мире. Они ждут нас. И нам надо только открыть глаза - и увидеть.

Новые послания Крайона станут путеводным маячком для всех, кто готов строить новую жизнь на новой планете Земля…»

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес:  Крайон. Вашу мечту исполнит Вселенная!