Амарис Стелла - Духовные Обители Вознесенных Мастеров

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  67 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,1 Мб

Эзотерическое знание нам предлагает понятие - ТОНКИЙ МИР, но в абстрактном, идеалистическом понимании. В уме существует стереотип, это какое-то особенное пространство, где наши души витают в виде эфемерных прозрачных существ. Так образно можно представить, почти на подсознательном уровне. Если это так, то мы совершенно ничего не знаем о ТОНКОМ МИРЕ. Пространство солнечной системы заполнено различными формами вихревых волн - сверхтекучего эфира и жидкого света. Их непрерывное движение создается вращением солнца и галактики в целом.

Каждое измерение имеет Оси Координат, четыре стороны пространства заполнены силовыми линиями - магнитными векторами энергий и световых волн, их скорость и вращение могут создавать разные мерности уровней космоса. Скоростные вибрации космоса созидают многомерные уровни, в искривлениях обертонов пространства 3-го измерения скорость векторов света уменьшается. Высокие Измерения - это равномерное полотно космоса, с высоко-вибрационными скоростями векторных линий света, в результате возникает лучистость спектральных энергий многих сфер.

В Многомерных Мирах Солнечной Системы, существует также физическая и разумная жизнь, только на другой атомно-молекулярной основе. Эта ЖИЗНЬ более реальна, чем жизнь в трехмерном мире, потому что наша действительность - лишь отражение высших миров, голографический мираж в застывших плотных материях, способных к разрушению через Энтропию космоса.

Вещество высшей реальности состоит из тонкоматериальных атомов на основе гиперонов и мезонов. Вещество физической реальности состоит на основе протонов, барионов и энергий взаимодействий - бозонов. Многие виды материи и энергии не разрушаются, а согласно Закону Термодинамики - переходят в новое качество, изменяются, трансформируются и могут переходить в новое эволюционное качество.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ