Альмин - Путешествие в сердце Бога. Мистические ключи к бессмертному мастерству

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  288 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 360 Кб

В январе 2004 года Альмин пережила преображение: она вошла в пространство Бесконечности, повторив свой опыт погружения в созна­ние Бога. Почти полностью разучившись мыслить линейно во время этого перехода, она писала эту книгу по большей части без участия сознательной мысли, беспрепятственно изливая ее из истока.

«Я указываю путь миру и черпаю в этой своей миссии вдох­новение. Моя жизнь посвящена вам, лучшим представителям человечества. Вы - те самые люди, которые не побоялись от­бросить прежние верования и открыться излияниям Духа.

С самых первых мгновений сотворенной жизни мы шли вме­сте сквозь века и пространства, чтобы встретиться на этой пла­нете и запустить процессы, которые станут отправной точкой нашего пути домой, назад в сердце Бога. Я призвана выполнить особую задачу: коснуться сердец людей, служащих столпами храма и поддерживающих человечество светом своего присут­ствия ныне и в грядущие дни.

Именно вам я посвящаю учения в этой книге. Пусть же ваши сердца осознают множество уровней света, которые передаются моей книгой. Давайте будем с вами излучать еще больше света в грядущее, чтобы мы могли наполнить нашу планету надеждой и покоем, могли проторить путь к новому будущему.»  Альмин

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ