Квала Шри Ама Феникс - Коды Просветления

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc, 13 стр., с иллюстрациями, размер архива - 290 Кб

Коды Просветления - это набор из 12 прекрасных и мощных сакральных изображений, которые с помощью высших вибрационных энергий дарят очищение и открытие сердца и приносят в жизнь чистую любовь. 12 кодов имеют трансформирующее влияние на энергию и сознание, помогая в раскрытии 12 уровней или измерений сердца и позволяя более глубоко пережить Божественную Сущность и Божественное Присутствие.

Коды сопровождаются мантрами; их совместное использование открывает сердце и энергетическую систему, устанавливая энергетическое соединение с Высшим Я или Божественным Присутствием.

 

Коды Просветления были переданы Qala Shri ama Phoenix в духовной форме Присутствием Христа в 2005 году, когда ей было поручено в сотрудничестве с художником Demetri Condos принести их на Землю в виде сакральных изображений, чтобы помочь людям в раскрытии сердца к их Божественному Присутствию (Высшему Я) и воплощению безусловной любви.

Эти коды Христос получил от своего Божественного Присутствия во время путешествия по Земле как Иешуа (Иисус Христос); они помогали ему удерживать безусловную любовь в течение той жизни. Коды содержат благословения Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей и тех, кто прошел по пути открытия сердца за пределы всех страхов и воплощения безусловной любви для всех существ.

 

Коды Просветления

  • Для открытия сокровенного сердца и воплощения в жизни безусловной любви.
  • Для развития радостного, доверчивого, здорового, знающего, любящего, спокойного, вдохновленного, интимного, одаренного, верного, сильного и экстатического сердца.
  • Для открытия души в 12 измерениях жизни и получения энергии и любви Высшего Я и Божественного Присутствия.
  • Эти коды предназначены для подъема вибраций (энергетических уровней) энергетического тела и для настройки энергии и сознания на вибрацию безусловной любви, на свою сущность и Божественное Присутствие.

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ