Микушина Татьяна - Благословенная Россия. Пророчества о России

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  75 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 990 Кб

В книге собраны наиболее известные пророчества о будущем России, данные святыми старцами России, зарубежными провидцами Европы и Америки, индийскими духовными Учителями, семьей Рерихов, пророчества, данные Матерью Марией в Фатиме и Междугорье.

В книге использованы Послания, содержащие пророчества, переданные через нашу современницу Т.Н. Микушину. Пророчества собраны в этой книге. Книга призвана направить сознание к тому, что воплощать эти пророчества предстоит нам самим, людям Земли, детям Матери России, руками и ногами человеческими.

Как воплощать? Держа в сердце Образ Светлой России. Объединяться в добрых делах, и каждое дело творить во имя Божественного Плана Общего Блага, мира и братолюбия.

Подробные Знания об особенностях наступившей Эпохи и рекомендации по её осознанию и практическим действиям содержатся в Посланиях Вознесённых Владык, даваемых через Посланника Татьяну Николаевну Микушину. Некоторые из Посланий помещены здесь для целостного восприятия пророчеств о России. С другими Посланиями можно познакомиться на сайте «Сириус, а также в книгах «Слово Мудрости» (книги 1 - 7).

Будем помнить, что Великие духи появлялись на всех поворотных пунктах нашей планеты, обозначая направление действий и напитывая сознание человечества Единой Истиной из Божественного Истока через своих Посланников на Земле, «...полагая на Нас всё сознание, и, зная, что не Замедлим - строите нерушимый мост и собираете сокровище мощи» (Иерархия, п.96). Не рассудочно, а любовью можно приблизиться к Миру Надземному. Многое возможно, только нужно исполнить предписанное.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ