Атлантия - Говорящая с Плеяд. Послание Атлантов

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 247 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,2 Мб

«Вспоминая себя», «Вселенная шутит», «Капсула Времени» - так называются части книги «ГОВОРЯЩАЯ С ПЛЕЯД. ПОСЛАНИЯ АТЛАНТОВ», и лишь на первый взгляд может показаться, что они не связаны друг с другом. Восемь лет я записывала эти послания, получая информацию через моих наставников. «Эти послания Семьи Света с Плеяд – посвящаются тем, кто не хочет больше жить в рабстве собственного невежества, кто осознал, что будущее – не определено раз и навсегда, но имеются великие множества его реализации.

Наши послания посвящаются тем, кто принял на себя ответственность за то, что его собственные мысли – могут многое изменить не только в его собственной жизни, но и в жизни самой планеты, кто свои дела и поступки соизмеряет с теми постулатами, по которым жили во Вселенной наши пра – родители, кто осознал смысл со – родства, и кто просто, в конце концов – хочет жить на прекрасной планете – в любви и гармонии со всем, что его окружает. Ведь снова на Дануи – Земле – начинается эпоха Света! Света осознания!

Будьте счастливы, и пусть это счастье – наполнит собой все тёмные точки негатива, когда-либо созданные самим человечеством. Планета – услышит и почувствует это преобразование – преображение – и закончится конфликт поколений, поскольку наступает время, когда каждый вспомнит то, что есть в нём изначально!».

Что за уникальный эксперимент проходил на далёкой планете, зачем была построена Капсула Времени, для чего атланты вернулись на планету Дануи – Землю, секреты пирамид и древнего обряда инициации, тайна Сфинкса, хранящего секрет большого кристалла царицы Древней Страны – Атлантии, кто такие Изначальные и где находятся Кристаллы – Хранители? Об этом вам расскажет «Капсула Времени».

Как возникла атлантийская цивилизация, кто был жителем Атлантиды, тайна гибели одной из планет солнечной системы, что такое «хроники Акаши», что значит магия, колесо фортуны, о равновесии энергий, что есть смерть, секрет дуальности, послание атлантов – ответы на эти вопросы вы получите, прочитав первую часть книги. Также там рассматривается ряд вопросов, касающихся по существу каждого человека, кто хоть раз в жизни задавал себе вопрос: «зачем я пришёл на эту землю, кто я и что есть Дух?». Нам никогда не смириться с потерей близких, но что если смерть – лишь возвращение домой?

Что такое – матриархат и в чём тайна знака ин – янъ. Дельфины и киты – кто они? Почему люди должны оберегать их? Почему «древние» - не есть синоним: «глупые?». Что мы знаем о прощении, наших комплексах и о тех, кто уходит, не покидая нас? Зачем любить врагов? Кто такие дети индиго и что есть со – родство? Зачем нам нужно научиться прощать и кто творит наши реальности? Если вы захотите прочитать первую часть книги, то узнаете, что думают об этом те, кого люди на Земле – Дануи – называют Ангелами – Хранителями, кто, по сути, являются нашими наставниками.

 

А вторая часть книги расскажет вам о тех, кого когда-то в древности называли амазонками, а также о древнем племени драконов. И возможно вы улыбнётесь, прочитав басни. Понравятся они вам или нет – я не могу этого знать, но….так – шутит Вселенная!

Какую бы страницу книги вы не открыли, вас незримо окутает любовь, посылаемая вам от Семьи Света с Плеяд, а просмотрев картины – иллюстрации в конце книги, вы, возможно, увидите эту любовь, излучаемую с этих картин.

1.12.2012 Мира вам и любви. Атлантия.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ