Стайн Дайяна - Основы Рейки. Полное руководство по древнему искусству исцеления

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 135 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,2 Мб

Чтобы стать практикующим Рейки I, II или III, необходимо лично получить настройки от учителя, который получил настройки и прошел обучение. Данная книга не может заменить этот прямой процесс посвящения. Для получивших настройки эта книга - руководство для практикующих и обучающих Рейки.

Это первая книга, в которой для западных целителей в современной форме публикуется полное обучение Рейки, и, возможно, первая книга со времен древности, в которой это делается.

В наше время изменений и кризиса для людей и планеты целительство настолько необходимо, что его уже нельзя держать в секрете или передавать только избранным. Обязательно уважайте священность изложенной ниже информации и уважайте Рейки как подарок Богини.

Используйте его только для наибольшего блага для всех и свободно используйте Рейки для любого человека, который пожелает получить от этого пользу. То, что Вы отдадите, вернется к Вам умноженным во много раз. Рейки - это Вселенская Любовь.

Автор употребляет термин «настройка» для процесса и ритуала инициации, посвящения, магической возможности пользоваться исцеляющим каналом Ки, без которой невозможно стать целителем Рейки, непосредственно от Мастера к ученику.

 

Ссылка для скачивания УДАЛЕНА  -  виной тому "АЗАПИ" (директор М. Рябыко), ещё одна фирма-посредник, которая хочет заработать на Вашем стремлении к знаниям и саморазвитию.