Стайн Дайяна - Основы психического целительства при содействии духовных покровителей

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 214 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,5 Мб

Целительство - интуитивный процесс, постигаемый путем осознания себя и постоянной практикой. В силу этих причин учебник для целителей просто невозможен. Но если бы такой учебник существовал, то именно его вы хотите сейчас прочитать. Уникальное пособие для тех, кто интересуется целительским аспектом духовности и стремится помогать людям своими божественными силами.

 

Автор тонко и умело ведет потенциального целителя через все стадии целительского мастерства - от начальных (медитация и визуализация) через средние (техника Рэйки и эмоциональное целительство) до высших (психическое целительство) - вплоть до проникновения в тайны смерти. Если вы вместе с автором пройдете все эти стадии, останется только практика и опыт. И, возможно, вы станете тем, кто будет исцелять и людей, и Землю.

 

«Чем больше ваше сострадание к другим, тем быстрее изменяется массовое сознание. Мы просим всех вас как можно чаще (и не только в часы досуга) обращаться к этому сердечному качеству. Сделайте усилие - раскройте свое сердце и следите за тем, чтобы оно оставалось открытым, чтобы вы могли воспользоваться сердечной энергией Богини-Матери. В этом-то вся разница, ибо не ваше сердце здесь задействовано, но сердце Богини. Однако и Богине нужно, чтобы ваше сердце было открыто, чтобы вливать в вас через него свою энергию.» Барбара Марсиниак

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.