Лим Робин - Плацента - Забытая Чакра. Тайна лотосового рождения

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  272 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 34 Мб

Книга всемирно известной акушерки Робин Лим, героя CNN 2011 года, на телевидении, посвящена плаценте. Той самой плаценте, которая кормит и питает малыша в утробе матери, а после - выбрасывается на помойку. Но всегда ли так было? И может быть, у нее есть особые «полномочия» и свойства? Робин Лим расскажет нам о плаценте то, что позволит нам изменить взгляд на рождение  ребенка.

«Эта книга о Чуде зарождения новой жизни и волшебном мире нашей сексуальности. Но возможно ли говорить о матерях, детях или их плацентах без погружения в царство души? Конечно, нет, сексуальность - священная территория. Для меня само понятие духовности пока полно загадок.

Я не знаю о том, что такое Бог или как он должен выглядеть. Я бы хотела назвать по имени то, во что верю, но у меня не получается. У меня нет ответа на мои духовные, внутренние вопросы, и нет имени для божественной доброжелательности и любви, которая, я надеюсь, все же существует. Не очень приятно признаваться в этом, но для меня так честнее.

Именно поэтому эта книга начинается с вечных вопросов, на которые, возможно, нет ответа: «Для чего мы рождаемся?», «Являемся ли мы все частью одного целого?», «Где находится наша душа - внутри нас или снаружи?», «Что же такое наша плацента и почему мы так остро ощущаем, что потеряли когда-то нечто чрезвычайно важное?».

Осмелюсь надеяться, что разговор, который я начинаю здесь, и мысли, которыми я делюсь с каждым из вас, совершат переворот в эволюции нашего восприятия родов. Моя дорогая подруга и «сестра-чародейка» Мари однажды рассказала мне, что видела во сне мир, описанный в книге, и меня, пишущую эту книгу. Вот она, эта книга, Мари.

Спасибо тебе за мечты об этом!

Пока я писала эту книгу, я все время чувствовала необъятную, прекрасную веру в то, что мы стоим у самого порога новой эры, где каждого чудесного малыша принимают в этот
мир нежно и с любовью. Я верю в божественную доброжелательную руку Бога, которому снится этот мир и наше существование…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ