Ильин Дмитрий - Игра с тенью. Система шаманских практик Суоруна

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  160 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 37,7 Мб

Этой книгой вдумчивому читателю открывается уникальная возможность из первых рук получить четкую информацию о системе психоэнергетических практик якутского шамана Суоруна. Имя это пока ещё неизвестно широкой аудитории, что и неудивительно. Это шаман-отшельник, ни разу в жизни не дававший интервью, не выступавший по телевидению и не написавший ни одной статьи.

Автор книги много лет провел в якутской тайге, разделяя жизнь и быт этого шамана и перенимая философию его взглядов и методы управления реальностью. В настоящий момент к выходу в свет готовится книга «Шаманский зов», в которой будет подробно рассказано о жизни и философии этого сильного и мудрого человека. Сейчас же вам предлагается познакомиться с практической стороной этой шаманской системы.

 

«Шаманизм представляет собой универсальное явление, он пережил свои взлеты и падения на всех континентах, был предтечей практически всех мировых религий и во многих уголках мира благоденствует до сих пор.

Шаманизм - это религия и философия, мировоззрение и медицина, магия и искусство... Знакомясь с шаманизмом в местах, отделенных друг от друга тысячами километров, невольно удивляешься тому, как своеобразны и в то же время удивительно похожи ритуалы и методы работы разных шаманов, а также их взгляды на мироустройство.

При этом общество, развиваясь и переходя от шаманизма к монотеистической религии, оставляло у себя на вооружении многие методы и техники, а кроме того, взгляды и суеверия шаманства. Современный цивилизованный человек даже не представляет, как много он сохранил от эпохи царствующего бубна!

Ароматерапия, траволечение, массаж, гипноз, танцы и ритмичная музыка - все это применялось шаманами в древние времена, и этот список при желании можно продолжить…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ