Сытин Георгий - Исцеляющие мысли от всех болезней, старости и смерти

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  72 стр.,  размер архива - 60 Кб

Георгий Николаевич Сытин давно занимается проблемой долголетней жизни без старения. Впервые им получено научно обоснованное доказательство, что можно исцелиться от болезней, освободиться от земной наследственности старения – умирания. Открылся путь для создания счастливой жизни без старости – смерти в течение всего данного мирового цикла в полном духовном комфорте, в полном здоровье, в полном благополучии.

Высокоэффективные мысли, которые приводятся в этой книге, могут возродить здоровый головной мозг, стойкое молодое сердце, молодую систему пищеварения, оздоровить мочеполовую систему. Отдельная глава посвящена прибавлению жизненных сил и энергий.

«Впервые в истории человечество получило возможность освободиться от земной наследственности старения – умирания, которое убивает всех людей и животных, и жить молодой здоровой радостной - счастливой жизнью в полном духовном комфорте, в полном здоровье, в полном благополучии тысячи лет, – в течение всего данного мирового цикла.

Каждый человек уже сейчас может жить до тех пор, пока у него есть желание жить. Человек сможет в будущем телепортироваться на другие планеты, в другие галактики, где лучшие условия жизни…»

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Исцеляющие мысли от всех болезней...