Коваль Дмитрий - Целительные точки нашего тела. Практичес­кий атлас

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  160 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 23,2 Мб

Познакомьтесь с одной из самых эффективных, доступных и совершенно безопасных систем оздоровления, в основе которой лежит микромассаж активных точек стопы и ладони! Как известно, каждая активная точка - это отражение, проекция соответствующих внут­ренних органов и систем нашего тела.

Из книги вы узнаете о рас­положении основных точек и о способах эффективного воздействия на них, основываясь на практических рекомендациях специалиста с более чем сорокалетним стажем. Если вы научитесь правильно воз­действовать на эти «точки здоровья», вы научитесь лечить многие заболевания без лекарств и без вредных последствий.

Книга богато иллюстрирована, снабжена понятными инструкци­ями и рекомендациями. Вам не составит труда быстро и легко нахо­дить «целебные точки» на теле и, правильно производя микровоз­действие на них, добиваться максимального оздоровительного эф­фекта как для отдельного заболевания, так и для организма в целом.

 

«...Своим здоровьем, своим эмоцио­нальным состоянием можно управлять с легкостью, если знать, на какие кнопки нажимать. В этом смысле человеческий организм ничем не отличается от ком­пьютера. И пульты управления организмом находятся именно на стопах и ладонях! Я работал с людьми всех возрастов, от новорожденного ребенка до девяносто­летнего старика: массаж нравился всем!

Воздействие на биоактивные зоны избавляет от очень многих недо­моганий, которые ежедневно нам досаждают, а если применять массаж в дополнение к основному курсу лечения - то и от серьезных хронических болезней. Это эффективный и абсолютно безопасный - никаких противопоказаний! - метод исцеления, доступный любому человеку в любой момент времени - ведь руки и стопы всегда при нас.

Улучшение наступает после первого же сеанса. И не только в физическом самочувствии. Организм - единое целое; тело, мысли, эмоции, дух - все связано со всем. Большинство моих пациентов после лечебного курса стали легче переживать невзгоды, появился по­зитивный настрой, исчезли эмоциональная зажатость и скованность.

Люди говорят, что они стали «больше самими собой», почувствовали себя счастливее. На следующих страницах я предлагаю вам освоить при­емы работы со стопой и ладонью. Изучайте свое тело, пробуйте и - управляйте своим здоровьем!»  Автор книги - Коваль Дмитрий

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

Дмитрий Коваль. Большой атлас целительных точек. Китайская медицина на страже здоровья и долголетия >>>