Уоррен Петерс - Мистическая медицина

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, размер архива - 90 Кб

"Данная работа является попыткой подытожить мои поиски в области знаний о лечении. Путешествие, в осуществлении которого я так нуждался, далеко вышло за рамки методов общепризнанной, традиционной медицины. Чтобы получить нужные сведения, пришлось обращаться к различным источникам - в области истории, мифологии, психологии, спиритизма, современной и античной медицины, а также религии.

Заранее уверен, что с изложенными здесь выводами не все читатели согласятся. Хотелось бы,однако, призвать каждого, кто ознакомится с этой работой, непредвзято подойти к представляемому на его суд материалу. Оставьте в стороне ваше мнение о способах исцеления, на происхождение и истоки каждого конкретного метода лечения следует посмотреть обективно желая осознать их истиную сущность. Мы должны идти дальше устоявшихся стереотипов.

В конечном счете, написанное мной является книгой духовного плана. В Библии сказано, что духовные вещи видятся на уровне души. Поэтому я отсылаю вас к Богу . Просите Его о том, чтобы Он помог вам уразуметь созданную им реальность. Мир, в котором мы живем, оказался вовлечен в “великую борьбу” и, хотя результат имеет серьезные космические последствия, битва за наши умы идет на земле. Вот почему я настоятельно рекомендую читать эту книгу с молитвой в сердце." Доктор Уоррен Петерс

 

Автор этой книги-Доктор Уоррен Петерс, является - главным врачом Хартландского института санитарного просвещения(Верджиния, США). В названном учебном заведении принято придерживаться христианского образа жизни. Медицинский персонал помогает гостям и пациентам обрести тот образ жизни, который не только предотвращает грядущие болезни, но и излечивает уже существующие,причем в числе последних могут быть гипертония, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, расстройства нервной системы и рак.

До прихода в Хартландский институт, д-р Петерс в течение десяти лет работал хирургом в городе Спокан(штат Вашингтон). Он входил в состав многопрофильной группы и специализировался на операциях в области центральной и периферийной (капиллярной) сосудистой кровеносной системы. Его занимала возможность создания комбинированных способов лечения, соединяющих в себе физические и духовные методы.

Подобные интересы позволили ему основать, благодаря сотрудничеству с Церковью адвентистов Седьмого дня, медицинскую клинику в пригороде Вашингтона. В итоге, деятельность д-ра Петерс в настоящее время направлена на то, чтобы реализовать все потребности человеческого организма: психические, физические и духовные. Подобный подход к вопросам лечения был продемонстрирован как американской, так и международной аудитории.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ