Муранов Владимир - Истина внутри нас

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 68 стр., с иллюстрациями, размер архива - 3,8 Мб

«Знания, изложенные на этих страницах, соединяют физику и философию, проверенную веками восточную мудрость и религиозную духовность. Применение этих знаний в вашей жизни способно дать уникальные результаты как в духовном росте, так и в исцелении.

Сегодня я ясно понимаю, что целительская практика - это не просто помощь человеку в его недугах, а помощь в развитии сознания до более высокого уровня. Вот моя главная задача. Я уверен, что наступит время, когда человек полностью переосмыслит свое мироосознание и себя в нем, ведь целительство - это не просто слово, означающее помощь человеку без таблеток и операций.

Целительство произошло от слова «целое», и я рассматриваю человека как единую систему, где здоровье неразрывно связано с его жизнью, его окружением и его восприятием. Только воссоздавая гармонию между внутренним и внешним, можно добиться целостности и здоровой жизни. Помочь вам увидеть, почувствовать глубинную реальность, раскрывающую вас как часть Вселенной, где Любовь открывает вечное и бесконечное поле возможностей для исцеления и трансформации. В этом я вижу главную задачу этой книги.»

«Посвящаю эту книгу пробуждению сознания. Пробуждению истины и любви в каждом сердце.» Владимир Муранов

 

Большинство из вас узнало о Владимире Муранове, когда он попал на телепроект «Битва экстрасенсов». Но если говорить о его реальной практике, то целительством и духовной работой он начал заниматься с 2001 года. С того времени и по сей день он постоянно занимается внутренней работой над собой, обучает и не отказывает в помощи тем, кто за ней обращается.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ