Зуев Евгений - Древо целительства

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  116 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9 Мб

Известно, что даже с помощью самых лучших лекарств здоровье не приобретешь. Современная нетрадиционная медицина предлагает другие пути. Один из них открыл известный народный целитель в пятом поколении Евгений Иосифович Зуев – президент Высшей академии социально-трудовой адаптации и древнерусского целительства. Более сорока лет складывался его метод помощи больным - биоэнергосистемотерапия (БЭСТ), в основе которой лежит принцип функционального единства тела и психики человека.

Более сорока пет складывался его метод помощи больным - биоэнергосистемотерапия (БЭСТ), в основе которой лежит принцип функционального единства тела и психики человека. В отличие от традиционной медицины, которая воздействует различными препаратами на отдельные органы больного, целитель гармонично и в полном объеме использует приемы и методы физического, биоэнергетического и психологического лечения всего организма, воздействуя на тонкие, невидимые структуры.

БЭСТ - это искусство впадения все еще не познанной и не изученной энергией. С каждым пациентом Е.И. Зуев работает индивидуально и в соответствии с "программой", начертанной природой. Но есть нечто в БЭСТ, объединяющее всех нас - и целителей, и пациентов, нравственность, законы, по которым нам дано жить.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ