Оргонит и энергия оргона. Доктор Вильям Райх

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

Orgone - это имя, данное доктором Вильгельмом Райхом, который провел последнюю часть своей жизни, исследуя этот феномен: Всепроникающей Вездесущей Жизненной Энергии.

Оргонит представляет собой матрицу металлических частиц, взвешенных в смоле. Обычно смесь должна составлять 50/50 по объему.

Эта матрица оказывает в целом оживляющий эффект во всех направлениях. Наше объяснение состоит в том, что он работает во всех направлениях, тем самым преобразуя застойную (DOR) энергию обратно в спиральный поток положительной энергии. 

В этом секрет удобства всех устройств, созданных на основе оргонита. Они не могут накапливать DOR! Это часто трудно понять людям, которые потратили немало времени на исследования классических устройств, изобретенных доктором Райхом.

 

Вильгельм Райх, начавший в Австрии и Германии врачом и психиатром, тесно связанным с Зигмундом Фрейдом, внес большой вклад в понимание связи между человеческой сексуальностью и психологией и никогда не переставал открывать новые границы знаний.

Подробную биографию этого выдающегося ученого можно найти по адресу https://orgonomy.org

 

Однако Райх не был первым или последним, кто наблюдал за работой того, что он наблюдал как «живая энергия» или «антиэнтропийная сила». 

До победы механистического мировоззрения несколько сотен лет назад (Ньютон и компания, вы помните?) Концепция «моря энергии», из которой проявляются все материальные формы, была общеизвестна.

Это может быть легко продемонстрировано в индуистских (прана), буддийских и даосских (ци, ки) традициях Дальнего Востока, но продолжается вплоть до греков (эфир) и римлян и т. Д. То же понятие известно всем народным целителям шаманских традиций во всем мире.

В постньютоновской Европе ныне (нарочно) забытые личности, такие Карл  Райхенбах или знаменитый австриец Антон Месмер (именно поэтому мы до сих пор говорим о «завораживающей личности») или Виктор Шаубергер внесли ценные исследования и опыт.

В последние годы мы видим не только возрождение основанных на жизненной энергии техник исцеления, но также сближение результатов самой продвинутой квантовой физики с этим старым «мистическим мировоззрением».

Квантовая физика в своем стремлении механистически анализировать материю все дальше и дальше, чтобы, наконец, достичь конечной элементарной частицы, наконец-то достигла точки, когда она вынуждена подвергнуть сомнению свою собственную парадигму.

Квантовые физики ставят под сомнение стабильность самой материи и, похоже, приходят к концепции, согласно которой элементарные частицы рассматриваются как простые возмущения «на поверхности бесконечного моря энергии», которые некоторые ученые согласились назвать «энергией нулевой точки» или «кручением». Разве вы не слышите, как несколько мудрых йогов через тысячелетия смеялись над такой глупостью и поздним рассветом истины? Они знали это с самого начала!

Я лично считаю, что новая парадигма характеризуется слиянием мистических знаний и квантовой физики. Не ждите, чтобы прочитать это в школьных и университетских учебниках, но вы можете почувствовать это в воздухе.

Подводя итог: мы говорим о новом мировоззрении, которое, наконец, позволит нам объединить паранормальные и другие наблюдения, которые нелегко объяснить, с устаревшими моделями физики середины 20-го века и разрешить противоречия между теорией относительности Эйнштейна и квантовая физика.

 

DOR и POR - энтропия и дисентропия

Энтропия - это принцип уменьшения сложности, тем самым высвобождая накопленную энергию. Это имеет место, когда мы сжигаем ископаемое топливо, расщепляем атом или, в основном, любой технологический процесс, который недавно разработало человечество. Энтропия - это идея уничтожить что-то, чтобы использовать это или, скорее, минимальный аспект этого!

Мы можем обнаружить, что научная парадигма основного мышления 20-го века понимает только процессы, основанные на энтропии. Конечная идея энтропии - смерть, потому что в какой-то момент в будущем все различия в уровнях энергии (потенциалах) обязательно должны быть исчерпаны.

Концепция оргона постулирует принцип, противоположный энтропии, творческую организующую силу. Эту силу можно приравнять к жизни. Как ни странно, хотя наши хорошо оснащенные и финансируемые ученые из корпораций и штатов могут описать многие сложные процессы в живых организмах, само чудо жизни остается для них загадкой.

Мы находим идею о двух противоположных тенденциях во вселенной в старых восточных учениях Инь и Ян, а также в Эросе и Танатосе Зигмунда Фрейда.

Умение использовать творческую силу Оргона приведет к пониманию того, что сейчас называется «свободной энергией», концепции, высмеиваемой энтропийной наукой, потому что она противоречит «2-му закону термодинамики». (читать 2-й закон энтропии)

 

Оргон всегда полезен?

По наблюдениям Райха, оргон вездесущ и является основой всех жизненных процессов.  Его более ранние исследования психологических расстройств показали ему, что когда эта энергия блокируется травмирующими воспоминаниями, проявляющимися в постоянном мышечном напряжении (он называл это броней), эта энергия становится Смертельным Оргоном или DOR (“Dead ORgone”). 

Поскольку мир, который мы создали за последние несколько сотен лет, является лишь отражением нашей расстроенной и несбалансированной коллективной психики, тот же принцип применяется в отношении окружающей среды.

Можно сказать, что растущие пустыни на этой планете являются выражением «пустынь в нашем cердце».

Вильгельм Райх, который также заслуживает похвалы за изобретение первого разрушителя облаков, продемонстрировал работу DOR в формировании пустынь и разработал метод для рассеивания концентраций DOR путем заземления их в достаточно большой обьем воды.

Классический W.Reich Type Cloud Buster, созданный J Trettin, Германия.

Когда атмосфера кажется угнетающей или мертвой, и когда вы наблюдаете особо темные низколетящие облака, вы на самом деле испытываете высокую и нездоровую концентрацию DOR. В современной реальности основной вклад в отравление DOR-ом окружающей среды вносят излучатели “мобильной связи”.

Вы с большой вероятностью увидите это из окна. А так же на перекрестках, возле остановок общественного транспорта, вдоль дорог. Последние годы эти сооружения появились даже в небольших поселках и деревнях.

Так же много DOR скапливается возле электростанций, крупных производственных предприятий, полицейских участков, тюрем,  кладбищ, мест собраний сектантов/религиозных фанатиков всех мастей, а также органов власти.

Типичные симптомы отравления DOR: агрессия, депрессия, безысходность, постоянные скандалы и прочие негативные эмоции. Постоянно хочется спать, при этом выспаться невозможно и работоспособность около нуля.

Райх успешно экспериментировал с оргонными аккумуляторами для лечения больных раком, поскольку он заметил, что рак - это биопатия, возникающая из-за заблокированной жизненной энергии в теле с высоким содержанием DOR.

Он заметил, что накопление оргона стимулировалось слоистой комбинацией органического материала и металла.

Райх использовал некую обычную древесно-стружечную плиту и листовой металл для изготовления коробок размером с человека, в которые попадал пациент.

 

Оргонаккумулятор W. Reich (Orac), созданный J Trettin, Германия

Хотя результаты были весьма ошеломляющими, у устройств Райха был один решающий недостаток: они накапливали любой тип энергии (DOR или OR), присутствующий в окружающей среде.

Все это было хорошо в отдаленной части США, где Рейх имел свой Институт Оргона в 40-х и 50-х годах, но в еще более загрязненной среде DOR, как сегодня, это может быть совершенно опасно, и со всеми хитростями Рейха всегда нужно обращаться осторожно.

 

Из оргонного аккумулятора в оргонный генератор

Дон Крофт, в начале 200-х обнаружил, что матрица из металлических частиц, взвешенных в органическом материале,  не менее эффективна, чем слои Райха из металла и дерева. Добавление кристаллов кварца позволило превратить аккумулятор в преобразователь DOR->POR (“Positive ORgone”).

Решающим нововведением было то, что эти устройства, создают положительный, жизнеутверждающий оргон даже при наличии сильных источников DOR. Они даже показали захватывающее свойство питания от отрицательной энергии и превращения ее в положительный оргон или POR.

Это привело к разработке хорошо известных в настоящее время устройств -  небольших генераторов оргона (названных Доном “TB – TowerBuster – Усмиритель башен” -  и «HHG – “Ноly Hand Grenade” – “Святая ручная граната") а также устройства “CloudBuster” - “убийца облаков”.

Движение последователей стало живым и быстро растущим сообществом, так как положительные эффекты можно быстро ощутить на себе.

Лишь немногие западные люди могут видеть" тонкие энергии ", но все могут видеть, как исчезают нездоровые облака, сухие регионы получают осадки и увеличивается жизненная сила и урожайность растений. Эта свободная сеть основана на эмпирических наблюдениях и оживленных дискуссиях между неформально связанными членами.

 

Смертельная оргонная энергия (DOR) в обществе: Новый мировой порядок

Усилия по полному контролю и господству небольшой «элиты» бесплодных людей, склонных к энтропии, продолжаются на всех уровнях человеческого существования: духовном, психическом, материальном, финансовом, политическом и военном.

Основы гипнотической власти этой «элиты» над человечеством следует искать в ее оккультной, ритуально-сатанинской ориентации и сети тайных сообществ.

Оборотная сторона примечания Федеральной резервной системы за 1$: символ оккультного правила.

Было написано много превосходных книг об отдельных и комбинированных аспектах этого заговора, чтобы перевести мир из полицентричного мира разнообразия в "единое мировое правительство".

Поскольку открытое принуждение оказалось контрпродуктивным для этой группы во многих отношениях, необходимо было разработать более скрытые способы достижения цели.

Большая часть информации на эту тему представлена ​​в форме, подавляющей читателя отчаянием и бессилием, тем самым препятствуя человеку предпринимать какие-либо систематические и целенаправленные действия.

Мы бы хотели сосредоточиться на шагах - что можно сделать, чтобы отключить и обратить вспять технологии, развернутые против нас этими крайне несбалансированными личностями.

Следует отметить, что повсеместно распространенные микроволновые передатчики, продаваемые населению по мере необходимости для сотовой связи, играют важную роль в необъявленной войне против человечества.

Интересно, что мы часто находим целые массивы этих смертоносных энтропийных передатчиков, сконцентрированных в естественных вихревых точках, часто в очень отдаленных районах, где нельзя было указать присутствие каких-либо платных абонентов сети, чтобы оправдать огромную «огневую мощь», сконцентрированную там.

 

Массив на вершине горы над Цанееном

Слишком долго внимание исследователей было гипнотически приковано к хорошо известной установке HAARP.

Истина заключается в том, что погодные манипуляции и контроль над разумом (захват мозга, подсознательные сообщения и т.д.) осуществляются через всемирную плотную сеть излучателей.

Распыление толстых слоев тяжелых металлов и искусственных облаков, наполненных биотоксинами (химтрейлы), похоже, усиливает эти скрытые системы экологического оружия «психотронного века» (термин, удачно придуманный бывшим советником по национальной безопасности США Збигневом Бжезинским).

По сведениям из некоторых источников, активно развернутая в последнее время компания по сбору биометрических данных имеет основной целью возможность адресного воздействия на человека при помощи уже развернутой сети излучателей. Принцип аналогичен классической черной магии, где для этого используют фото, волосы, ногти и прочие обьекты несущие вашу уникальную информацию и способные быть “отмычкой” к вашему подсознанию.

К счастью, размещение нескольких простейших оргонных генераторов (Towerbusters – кусок кварца, в металлической сеточке, залитый эпоксидной смолой или канифолью, общим весом порядка 100 грамм) превращает вышку из излучателя смерти в “место силы” , а также очищает небо. 

По-видимому, благодаря усилению способности биофизической системы «воздух» к самовосстановлению, ядовитый суп превращается в безвредные компоненты, потому что никто никогда не видел, чтобы в местах, где разрушители облаков выполняли свою работу, выпадали токсичные осадки.

 

Типичные ингредиенты разрушителя облаков

HHG - Святая ручная граната 

Название заимствовано из «Святого Грааля». HHG является идеальным личным оргонным генератором для дома и сада, но также может быть использован , чтобы оживить природные вихри или нейтрализовать сильные DOR излучателей в окружающей среде. Он сделан из конуса оргонита и имеет 5 кристаллов, которые притягивают и рассеивают энергию. 4 размещены в крестообразной формации внизу (наконечники направлены наружу, если одиночные концевые), а один вверху - вверх. 

Первоначально HHG был разработан для нейтрализации микроволновых башен, но вскоре выяснилось, что для большинства простых микроволновых башен достаточно Towerbuster, и поскольку таких башен очень много, нам приходится экономно использовать наши ресурсы.



Towerbuster

Установки описанные здесь сделаны в простых силиконовых формах для выпечки и весят 3-4 унции приблизительно 100-120 гр. Также, можно использовать одноразовые стаканчики или почти все остальное, что будет удерживать кучку металлических опилок или металлическую мочалку для мытья посуды/стальную вату и немного смолы до тех пор, пока они не будут залиты смолой и установлены. 

Кусок кварца размером от 2 см помещается в середину и может быть любым обломком низкого качества, при этом работать безупречно. Мы также помещаем аметистовую и часто пиритовую пыль внутрь, так как это делает энергию сильнее, но это необязательно.

Нескольких ТБ , прикопаных  возле обычной микроволновой башни, обычно будет достаточно, чтобы нейтрализовать DOR с заметными эффектами. Либо закопайте его маленькой садовой лопаткой, либо найдите хороший нетронутый тайник. Окружающая среда и ваш организм скажут «спасибо».

Активисты Orgone во всем мире придумали много производных от этих основных инструментов, описание которых выходит за пределы этого эссе.

 

Источники:

https://www.orgoniseafrica.com/en/info/orgonite/orgone-history-wilhelm-reich-don-croft

https://ethericwarriors.com/what-is-orgonite/