Мужчина и Женщина

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

В начале Творения когда произошло разделение на дух и материю, дух и первоначальные воды хаоса. Для то, чтобы дух захотел войти в материю и произвести формы, материя должна была быть привлекательной для духа. И дух увидел привлекательность материи, в материи было обещание, что благодаря ей он реализует заложенный в нем потенциал, потенциал жизни и творения.

И материя манила дух безграничными тайнами и безграничными возможностями проявления для духа. В материи звучал зов, она призывала дух постигнуть неизведанное, окунуться в бесконечность раскрытия.

Материя стремилась соединиться с духом, чтобы наполнить себя жизнью, познать величие собственной красоты, постоянно преобразовывать в себя в красоте и создавая ещё более удивительные и прекрасные формы, быть ещё более притягательной и привлекательной для духа, создавая в нем всё более глубокое желание соединиться с ней. Материя испытывала наслаждение открывая и создавая себя более прекрасной и дух испытывает всё более сильное наслаждение обладая этой красотой.

Великое и малое едино. Как вверху так и внизу. Материя и дух на всех уровнях бытия стремятся соединиться друг с другом и творят друг друга, реализуют друг друга.

И на земле высшие стремления отражены в мужчине и женщине. Мужчина чувствует удовлетворение обладая женщиной, вливая в неё свою жизнь. Мужчина удовлетворяет свою природу, и его эго радуется, когда женщина, что принадлежит ему красива, когда он имеет уверенность и возможность соединяться постоянно с её красотой.

Женщина всегда стремится преподнести себя наиболее привлекательной ,постоянно живет в стремлении поддерживать свою привлекательность, стать как можно более красивой и желанной и когда мужчина находится с ней, её природа удовлетворяется, удовлетворяется и реализуется её сокровенность.

И вдвоем они живут в стремлении создать себя новых, ещё более прекрасных, ещё более счастливых, чем они сами и быть самим в своих творениях, передавая жизнь - себя новой форме, в своих детей, видя себя в них.

Как вверху так и внизу.

В Бесконечности любви и раскрытия себя Единого в двух.