Романова Марьяна - Черная книга Гекаты. Обряды посвящения и раскрытия Силы

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  95 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 37 Мб

Геката – древний и сложносочинённый образ. Репутация одной из самых популярных богинь древнего мира менялась от эпохи к эпохе. Защитница дома, покровительница ведьм и колдунов, проводник мёртвых, небесная целительница. Из этой книги вы узнаете все о магической работе с богиней Гекатой.

Марьяна Романова – финалист 21-й «Битвы экстрасенсов», мистик, исследователь и практик – приоткроет для вас дверь к тайным и мощным магическим состояниям.

«Маги любят Гекату за то, что она – посвятитель. Геката – это врата. В магию, в Силу. Геката – целительница, травница, строгий стражник междумирья. Геката может дать магическую власть и научить слышать голоса мертвых».

 

«Мотивация большинства людей, приходящих в магию, – увеличение социального веса и ложное представление о том, что этого можно достигнуть только поступательным узкоцелевым продавливанием мира в серии конкретных ситуаций. Условно – сегодня я работаю на то, чтобы Петр Иваныч поднял мне зарплату, завтра – возвращаю на кладбище негатив, посланный Василием Семенычем, послезавтра – разжигаю страсть в свадхистхане Ильи Ильича.

И на первых этапах пути кажется, что убрать из своей жизни все это означает уйти с намеченного пути, но на самом деле это ведет к большей свободе на том же самом пути. В любом случае бояться такого не надо точно, потому что для этого не потребуется никакого волевого усилия, оно просто приходит – и все.

 

И чтобы поставить окончательную точку, дам несколько хороших советов. Всегда изучайте матчасть (и я имею в виду не форумы, на которых пасутся практики, а исторические и мифологические источники), но не забывайте о том, что магия – это не теория, а практика:

Магия – это образ мышления и образ жизни. Не получится у вас быть магом только в ритуале, а в повседневности – остаться самими собою сегодняшними, со всеми своими слабостями и неврозами. Назвались груздем – полезайте в кузовок. Назвались магом – реагируйте на мир как маг, чувствуйте как маг, думайте как маг.

Развивайте свои органы чувств – пресловутое шестое чувство просыпается у тех, у кого пять чувств развиты до предела.

Уважайте духов, с которыми вы ведете работу.

Допустимо начинать магический путь, пользуясь чужими наработками, однако в полной мере магом вы сможете называться лишь тогда, когда у вас появятся собственные техники работы с тонким миром. Не надо их вымучивать и нарочно изобретать – это приходит само, с опытом. Тело вам подскажет, пространство вам подскажет…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ