Мэдден Кристин – Шаманский дар. Практики исцеления души и тела

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .djvu,  224 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,2 Мб

Дар целительства есть у каждого. Книга Кристин Мэдден поможет вам отыскать его внутри себя и развить для того, чтобы в любой жизненной ситуации вы могли избавиться от болезни и вернуть себе полноценное здоровье. Медитации, сновидения, дыхательные упражнения и другие техники, подробно описанные в этой книге, традиционно используются в шаманизме для расширения сознания и глубокой работы на духовном уровне.

Вы узнаете, как подготовить себя и свое пространство для целительской практики, какие атрибуты вам понадобятся для работы и как получить помощь от всемогущих сил природы. Книга рекомендуется к прочтению всем, кто находится в поиске эффективных методов лечения, кто увлечен темой духовного развития и шаманских традиций.

С профессиональной точки зрения она будет интересна врачам, психологам и психотерапевтам. Ранее книга выходила под названием «Книга шамана-целителя. Дыхательные упражнения. Техники работы со снами и душой. Приемы использования бубна».

 

От автора

«Эта книга, в которой я рассказываю о некоторых эпизодах самоисцеления, создавалась очень сложно. Работая над ней. я смогла проникнуть в теневую сторону своей личности глубже, чем это можно было предположить.

Такую книгу нельзя написать за год за два или даже за пять лет. Она - результат десятилетий внутреннего развития, обучения, страданий и опыта целительства. Я представляю ее читателям в надежде на то. что она послужит толчком для их личностного роста и оздоровления, а также поможет им в целительской работе.

Мое посвящение в шаманы произошло, когда я даже не знала слова шаманизм. Мой дед со стороны матери родился в Лапландии, краю саамов. Он и его семья вели высокодуховный шаманский образ жизни, который усвоила н моя мать, а потом - в очень раннем возрасте - и я сама.

Моя бабушка со стороны матери обладала невероятными экстрасенсорными способностями и происходила из семьи Лидсов. давшей миру знаменитую целительницу, мудрую Мамашу Лидс с восточного побережья Америки. Именно эта генетические п личностные влияния привели к тому, что окружающий мир я с детства воспринимала по-шамански.

Сколько я себя помню, моя мать, необыкновенно сильная женщина, обладающая экстрасенсорными способностями, всегда была семейным некромагом. Она проводила все ритуалы, связанные со смертью членов семьи и друзей. Покидая эту реальность, они неизбежно являлись к ней. Наш дом был полон духов природы и смерти. И это была потрясающая среда для взросления.

Когда я стала постарше, мать решила да практике обучать меня многому из того, чем она занималась. Меня подключили к работе, и от меня ждали помощи. Однажды, в момент
появления умершего члена семьи мать повернулась ко мне и многозначительно произнесла: «Кто-то должен этим заняться». С тех пор мертвые стали ожидать (а иногда и требовать) моей помощи. Это был опыт из серии «сделай это, иначе свихнешься». Абсолютно то же самое происходило и с моей матерью примерно в таком же возрасте.

Моя шаманская инициация, связанная со смертью деда чрезвычайно походил да инициацию матери. Мне тогда было около пята лет. И хотя я уже тогда была очень развита в шине экстрасенсорики и привыкла к путешествиям за пределы тела, инициация сделала меня ещё более открытой для Иных Миров. Своей столь рано начавшейся шаманской подготовкой я обязана семье и духам…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ