Энгель Джульетт - Спарки. Выживание в сексуальной магии

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  131 стр.,  размер архива – 570 Кб

SPARKY - это мемуары девочки, родившейся в семье разведчиков. В 1955 году в возрасте шести лет она была продана своим отцом в секретную программу ЦРУ "Монарх". В возрасте десяти лет она была выбрана для сексуальной магии, потому что она была высокой, умной и красивой.

На протяжении всего детства она подвергалась физическим и психическим пыткам, включая сексуальное насилие в процессе создания множественных идентичностей. Будучи подростком, она обучалась искусству соблазнения, физике, ариософии, кибернетике и геноциду в Стэнфордском исследовательском институте и Институте Гувера, готовясь к жизни под прикрытием в России.

В возрасте семнадцати лет она сбежала и, не помня о своем детстве до многих лет спустя, жила как свободный человек через университет и медицинскую школу.

В 1990 году она продала свою медицинскую практику и переехала в Москву, чтобы основать Коалицию ангелов, подземную железную дорогу, которая спасала и репатриировала тысячи жертв торговли людьми, в основном детей. В 2013 году она была удостоена престижной гуманитарной премии Вашингтонской медицинской школе.

 

Об авторе

Радиолог, ставший активистом Джульетт М. Энгель, доктор медицинских наук, бывший доцент UW на кафедре радиологии, резко изменила ход своей жизни в 1992 году. Она продала успешную диагностическую ультразвуковую практику в Бельвю, штат Вашингтон, чтобы основать Институт МираМед, некоммерческую организацию, действующую до 2010 года, которая стремилась улучшить акушерскую помощь в России и теперь фокусируется на продвижении прав человека для женщин и детей.

Она стала соучредителем двух неправительственных организаций для продвижения своего видения в России: Коалиция ангелов и Женщины и дети в первую очередь. Сейчас она на пенсии, живет в Соединенных Штатах и пишет о приключениях своей жизни.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ