Пилюгин Сергей – Магия – это дверь в лето, но люди не хотят замечать эту дверь!

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .fb2,  51 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 210 Кб

«К магии человек приходит всегда одним путём, начинает жить по Правде. Думаете это хороший Путь? Правильный - да, но с социальной точки зрения, это выпадение из обоймы. Одному заниматься магией просто не рекомендую, можно легко перейти в разряд немного не в себе или того хуже, сумасшедшего. Навидался этаких «магов». Сам иду по этому Пути давно, с 1989 года, и что? Легче мне не стало.

Магия никому не нужна, с этим пришлось смириться, игра в магию - это класс. Именно на играющих в магию можно и нужно зарабатывать, так решают и делают о-о-чень многие «маги». Я выбрал иной Путь, учиться и ещё раз учиться, что бы многое узнать и многое понять…»

 

«Я с 1979 года начал заниматься энергетикой, нет, не так. Точнее будет так, я - то был уверен, что занимаюсь Хатха Йогой. Какая такая энергетика, о чём вы? Вы ещё про магию мне скажите, тому, у кого комсомольский билет намертво был прибит на лоб. Но, да есть одно большое НО, я начал заниматься не от любопытства или типа для самосовершенствования. Это не про меня.

У меня была поясничная травма позвоночника, мне светила инвалидность, а не лётное училище, о котором я мечтал и грезил. И вот для реализации мечты, я упёрто, изо дня в день, занимался Йогой, и постепенно это стало жизнью. В лётное я поступил, но забрал документы, понял, что не моё. И ведь прав был.

Постепенно пришёл к тому, к чему и должен прийти тот, кто упорно совершенствует владение энергетикой, к магии. Это произошло неожиданно, как-то вдруг, был 1989 год, мне пришлось вытаскивать с того света несколько человек, практически подряд. Может быть это, а может просто набрал необходимые баллы, но сработало, пошли новые данные.

Ясновидение изменилось, информация шла структурировано. Перестал гадать, что же видел, а что показалось? Стало не нужно угадывать и пытаться подгонять под свой опыт то, что видишь. Увиденная реальность, или выбранная реальность, воплощалась в режиме, онлайн, правда всегда частично, не набрал опыта трактовки фактов, трактовка это бич магов.

Появились возможности исправлять ДНК проблемы, естественно терминология совсем не такая, адаптацией приходится заниматься, иначе запутаю вас, достаточно такой терминологии. Нельзя рассказывать школьнику первого класса об устройстве автомобиля, глупо, ему можно пояснить, что такое машина, не вдаваясь в подробности, придёт время, если будет желание, придёт обучаться. Насильно в рай не тянут.

Работа с энергетикой заставила окунуться в медицину, работать в слепую или с иконкой, это снова не про меня. Я привык работать полноценно, если помогать человеку, то не лапшу вешать на его многострадальные уши, и не вещать ему про то, о чём сам не знаю, главное с умным видом, работать, так работать. И до сих пор продолжается обучение, которому нет конца.

Одно мне стало ясно, ни так называемая наука, ни её раздел медицина, ничего не говорят так, как есть, зачем? Это иной вопрос, не темы которую мы рассматриваем. Обучение открывает всё больше и больше возможностей и постоянно ставит новые и новые вопросы.

Очень сильно помогают в развитии ученики. Вот уже более 30 лет я беру учеников для обучения магии. И что? Из ста один дойдёт до конца первого курса и это будет отлично. На самом деле люди очень ленивы и инертны, и очень не любят менять свою жизнь. Их магия интересует по стольку поскольку.

Молодых людей привлекает всесилие, что бы обязательно завтра, а лучше ещё вчера, стать всемогущим и всех нагнуть.  Средний возраст устал от обыденности, и прочих социальных развлекух, думают найти в магии что-то такое этакое, от них чаще слышишь слово Тантра, но в транскрипции тантрический секс. Пожилых привлекает возможность не стареть, но, так же как и молодняк, желательно сегодня, и желательно за меньшие бабки приобрести таблеточку - артефактик и вуаля, всё
сложилось.

Увы, магия и халява не совместимы, собственно, как и любая профессия, магия требует изучения и практики, доведения практики до профессионализма. Вас ведь тоже бесят «водители», которые машину купили, права купили, а ездить не купили. Так почему же к магии прикладываются иные критерии? Всё, как и везде, хочешь кататься, и саночки тащи по камешкам…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ