Шемшук Владимир - Пособие для жрецов и кудесников

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  496 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 189 Мб

 

В этой работе изложены основы древлеправославной веры, покоящейся на чудесных дисциплинах русской волшебной культуры. Книга рассчитана на читателей, познакомившихся с работами автора из серии «В поисках сокровенного».

«Благодаря почти 30-летней просветительской деятельности, пришёл к не утешительному выводу, который меня удивил! Усвоение и приятие жреческих знаний у современных людей весьма скромные. Струны души, заложенные нам богами при рождении, которые должны резонировать и принимать волшебную информацию, у большинства людей отсутствуют.

На последнем жреческом съезде, где собрались жрецы из Америки и Азии, было решено, несмотря на конфессиальные отличия, объединяться и обмениваться знаниями и открыть эти знания людям. Как всегда не было на этом съезде жрецов из Европы, которых практически всех истребили в XIX - XX веках.

В этой книге мы постарались позвать людей обратно к своим русским истокам, но из глубины веков наш голос практически не слышен, и многие, чья цель стать пылью, даже не обратят на пего внимания. Но мы надеемся, что те, "кто имеет уши, да слышит", не пройдут мимо тех, кто протягивает им руку помощи, и не плюнет в них, как это делают обречённые навсегда исчезнуть из этого прекрасною мира, в котором им давался шанс вновь обрести могущество и бессмертие…»

 

«Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат нашим представлениям о законах природы»

Святой Августин

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ