Фад Роман - Магия реальности. Как управлять подсознанием и судьбой

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 78 стр., иллюстрациями, размер архива - 200 Кб

"Эта книга разительно отличается от тех моих книг, которые вы читали раньше. Здесь мы с вами изучали способы изменения судьбы практически без помощи магических практик и инструментов, потому что в нашем сознании и подсознании таятся невероятные скрытые резервы, зачастую нереализуемые никогда. У вас уже есть коды подсознания, заговоры и заклинания, магические ритуалы, ведические заклинания, которые могут помочь вам на пути к новой реальности и изменению судьбы. Что же нужно еще? Нужны вы сами, ваше желание, вера в себя и свои возможности, в силу и энергию мироздания. Вы должны поверить в свою божественную природу, в то, что все возможно, достижимо и реально.

Научитесь думать самостоятельно, своей головой, не привлекая авторитет соседки бабы Клавы, первой учительницы Марфы Петровны, любимой подруги детства Ленки, мамы и папы, мужа или жены, напарника или начальника… Доверяйте своей интуиции, будьте смелыми и принимайте персональные решения.

 

Когда молодой человек оканчивает школу, а потом и институт, то начинает работать, применяя полученные знания на практике. Так же и здесь. Вы должны применять эти знания на практике, учить им своих детей и внуков, рассказывать о них друзьям, чтобы те тоже смогли стать счастливыми и успешными.

Играйте в увлекательную игру под названием «Боги мироздания», совершая открытия, создавая свою судьбу и изменяя ее так, как вам угодно. Принимайте свою жизнь как праздник, будьте влюблены в нее, радуйтесь каждому дню! Я дарю вам те знания и приемы, которые помогут вам трансформировать свою судьбу и обрести новую яркую и прекрасную действительность. Мое намерение – сделать вас счастливыми!" Автор - Роман Фад

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.