Фоксвуд Орион - Ключ к познанию истины. Старинные магические практики самосовершенствования

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 132 стр., с иллюстрациями, размер архива - 320 Кб

Орион Фоксвуд - маг, приверженец южноамериканской народной традиции, основатель и старейшина Храма старой религии (США). Более двадцати лет он активно читает лекции по магическим практикам и духовному развитию. Автор нескольких книг и создатель обучающего курса «Магическое ясновидение».

На протяжении всей своей жизни Орион Фоксвуд стремился донести до людей простую мысль: занятия магией и волшебством - это далеко не развлечение или же действо, доступное лишь избранным, это намного больше: возможность открыть истинный духовный путь.

В этой книге автор делится с читателями знаниями и опытом, полученными в результате многолетних занятий магическими практиками самосовершенствования.

Опираясь на фольклорную традицию Америки и Северной Европы, а также на новаторские работы других авторов, Орион разрабатывает оригинальные концепции и методы, которые легко и просто использовать на практике.

Если вы ищете еще один «магический словарь», или фольклорный сборник, или коллекцию романтических фантазий, тогда эта книга - не для вас. Но если вы хотите узнать, как установить личный контакт с обитателями волшебного духовного царства и таким образом изменить свою жизнь, то эта книга - именно то, что вам необходимо.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ