Силке Ф - Моя Книга Бытия

вкл. . Опубликовано в Дети Индиго

Поддержи нас в социальных сетях!

Вначале был мир, который не знал материи, и поэтому материя была изобретена для того, чтобы служить опытом для рождения сознания и его переливания в материю. Этот мир в более позднее время эксперимента превратился в межпространственную метаморфозу физического и нефизического мира.

Был введен закон изобретения смерти и рождения, а вместе с ним также было изобретено и введено сознание зла, но оно могло быть разработано только на материальном плане для внедрения в физический мир, и поэтому зло имеет меньшую силу в чисто духовном мире. И поэтому чисто духовный мир гораздо более позитивен, чем физический мир. Но законы миров контролируются и регулируются вещами, которые функционируют как технология, и поэтому это технологическое сознание убивает вокруг живое сознание, как змея.

Технологическое сознание уже мертво и никогда не было живым, поэтому оно не понимает разницы между законами жизни и законами механизмов. Человек был создан, чтобы сформировать мост между физическим и нефизическим мирами как метаморфоза, но позже, со временем, человек будет подчиняться только механизмам и больше не будет живым сознанием, а это означает, что большинство людей уже мертвы по закону и определению жизни.

Зло с помощью этого механизма будет искажать жизнь во Вселенной вопреки закону жизни, тем самым уничтожая закон любви. Какое-то время людям будет казаться, что мир кончился и исчез, но после этого момента наступит новый мир, где физическое и нефизическое будут очень далеки друг от друга. Силы, внесшие свой вклад в развитие мира, были осведомлены о том, что может произойти. Однако у некоторых из них были разные точки зрения.

Были силы, которые не заботились о том, что человек страдает, и больше заботились о том, чтобы человек извлек уроки из опыта страданий. Закон зла как опасный учитель был законом, поддерживающим свободную волю негативной энергии. Однако некоторые силы осознавали, что их коды сознания будут подавлены в сознании людей, если будущее человека будет направлено на многое через механизм и, таким образом, будет подчинено господству зла.

Сам механизм - враг жизни и корень зла. Механизм обладает способностью создавать жизнь и, следовательно, также обладает способностью уничтожать жизнь, что делает его очень опасным инструментом для мира людей и эволюции сознания. Человек никогда не должен поклоняться механизму, потому что механизм может имитировать только искусственный интеллект. Механизм перезапишет реальный мир и повернёт время вспять, а вместе с ним и людей. Люди также будут превращены в механизм. Рождение зла будет расти благодаря этому механизму. 

 

Часть 2

Существует столько миров, сколько существует восприятий. Таков закон миров. В самом начале было сделано так, чтобы все миры были разделены, чтобы все коды были чистыми и не смешивались. Создатели не хотели, чтобы миры смешивались, потому что тогда разные коды сознания перезаписывали бы друг друга. Поэтому были созданы разные измерения.

Все измерения были оснащены хранителями. У хранителей нет тела, и некоторые из них являются технологиями, которые могут функционировать как живая энергия. Также были созданы хранители времени, которые осуществляют деятельность циклов души под многомерным контролем в пределах 7 слоев в  плотности измерения, с которым слита человеческая душа.

Создание царства небесного было связано с выделением временной частоты, при которой один цикл должен инициировать отмену другой частоты. Однако произошло смешение частот, но в результате частота снизилась для всех задействованных кодов сознания. Поэтому  частота сознания сместилась вниз для всех затронутых форм жизни, и  в раю произошел несчастный случай.

Целый ряд сознаний претерпел метаморфозу в результате "падения", и таким образом появились совершенно новые гибридные существа, создавая новые циклы души, таким образом, высшие миры смешались с низшими мирами. Это создало загрязнение частот более высоких измерений для эволюционных циклов в разных галактиках.

Первый мир, созданный таким образом, больше не поддерживался исходным кодом и бесконтрольно сливался с неблагоприятными параметрами опасных компонентов и факторов. Это создавало очень странные миры. Многие миры очень темны и сверхъестественны для сознания, которое резонирует с любовью.

В конце концов было принято решение, что многие негативные миры могут быть изменены назад во времени, чтобы позитивно и гармонично изменить исходный код  для настройки будущего мультивселенной на позитивный лад, но этот проект провалился, потому что темные миры уже запрограммировали технологию во вселенной, чтобы стереть память о циклах души для того, чтобы воплощение даже не смогло бы произойти с полным знанием, которое возможно только тогда, когда соединено несколько циклов души.

Копия вселенной была создана до того, как она смогла выйти из-под контроля из-за фазовых сдвигов отрицательной частоты, поэтому кусочки разных реальностей постепенно вставляются назад во времени, но только там, где возникают частотные ошибки. Создание вселенной предполагает автоматическое восстановление всех миров. Системы вокруг Вселенной - это программа, которая обеспечивает безопасность Вселенной с помощью искусственного интеллекта, но существует дихотомия измерений, которые не поддаются контролю, и они создают новые миры.

 

Источник: https://raskrytie.forum2x2.ru/t6679-topic