Методика исцеления - Протокол светового взрыва от Альмин

вкл. . Опубликовано в Дети Индиго

Поддержи нас в социальных сетях!

Окончательный протокол светового взрыва от провидицы Альмин. Небольшие изменения в цвете. Для тех, кто делает, делюсь..

Инструкции

Сделайте глубокий вдох и, выдавливая его, визуализируйте взрыв света из центра тела в виде сферы, движущийся наружу через дома, семью, домашних животных, имущество, транспортные средства и т. Д. Повторите это со всеми цветами.

Выполняйте этот протокол дважды в день – когда вы просыпаетесь и перед сном (из-за повышенной уязвимости во время сна). Вы можете делать это в другое время в течение дня.

Создавая взрыв белого света (последний), произнесите слова: "Я невидим и непроницаем для всех враждебных и агрессивных намерений". Посмотрите, как белый свет (белый перламутровый цвет) оседает подобно щиту вокруг всех других цветов в его сфере. Представьте (представьте) этот красивый перламутровый кокон света, формирующийся вокруг вас, когда вы медленно выдыхаете. Каждый раз, когда день становится невыносимым или негатив направлен на вас, напоминайте себе об этом непроницаемом светящемся коконе, поддерживающем ваше безопасное и священное пространство. В него не может попасть ничего вредного.

 

Цвета взрывов и их функции

Красный свет – защищает от враждебности.

Пурпурный свет – устраняет диссонирующие эмоции и частоты (HAARP и т. Д.).

Аметистовый фиолетовый свет – устраняет призраков в теле и окружающей среде.

Золотисто–желтый свет - устраняет демонические присутствия и помехи.

Бирюзовый свет – противодействует черной магии и снимает проклятия.

Изумрудно–зеленый свет защищает от агрессивных частот и программ, предназначенных для манипулирования эмоциями.

Небесно–голубой свет - защищает от инфекционных агентов, таких как вирусы, бактерии и т. Д.

Фиолетовый свет – защищает от электромагнитного излучения, ELF и геопатогенного стресса.

Янтарный свет – защищает от частиц в воздухе, таких как пыльца, шерсть животных, плесень, грибок, споры и частицы углерода в дыме и т.д.

 

Четыре дополнительных цвета для создания вашего щита невидимости для вредного воздействия

Цвета должны быть воплощены и прожиты, чтобы развить способность генерировать сильный световой взрыв.

 

Яблочный зеленый свет (10)

Защищает от вирусов. (33 принципа полноты помогают жить в яблочно-зеленом цвете.)

Необходимое восприятие: Жизнь - это портал духовного.

Обязательное применение в повседневной жизни: жить в благоговении в Святом святилище, куда бы вы ни пошли. Создавайте абстрактные, плавные ориентиры для вдохновения в течение дня.

Телесность - это портал духовного, который оживляет его.

 

Аквамариновый свет (11)

Защищает от грибков.

Требуемое восприятие: нет разницы между ограниченным и безграничным. Чтобы понять это, представьте себе большой вкусный торт. Торт целиком нельзя попробовать, только по одному кусочку за раз. Безграничность невозможно ни постичь, ни испытать, кроме как в виде одной ограниченной ее части. Все, что ограничено, все равно является частью безграничности. Ведро в океане может быть заполнено ограниченным количеством воды, но оно все равно является частью океана.

Необходимое применение в повседневной жизни: Развивайте внутреннюю силу, развивая самостоятельность во всех аспектах вашей жизни. Считайте себя каналом вечного снабжения.

 

Персиковый свет (12)

Защищает от паразитов.

Требуемое восприятие: Дисциплинированная Божественность. Нужда порождает одержимость. Развивайте осознанную восприимчивость через благодарность за вдохновляющую красоту и чудесное раскрытие жизни, чтобы познать полноту, которую вы можете испытывать каждое мгновение.

Необходимое применение в повседневной жизни: представьте, что ваш разум - это колесница, запряженная двумя лошадьми. Дисциплинированно правьте "лошадьми своего разума", чтобы вы не поддались глупости человечества и не оправдали себя оправданиями за то, что живете страхом, а не верой. Направьте свое видение на поиск достойных похвалы, а не очевидных недостатков человечества, поскольку вы становитесь тем, на чем фокусируетесь.

 

Глубокий бирюзовый свет (13)

Защищает от нанотехнологий, биометрического наблюдения и других видов физического вторжения со стороны враждебных технологий.

Изменение чернильно-синего цвета на темно-бирюзовый с добавлением немного изумрудно-зеленого цвета изменяет защиту от нанотехнологий, включая технологии биометрического наблюдения и инвазивный частный цифровой мониторинг.

Необходимое восприятие: то, что вы воспринимаете как свое окружение, - это всего лишь ваше отражение в зеркальном мире. Бояться чего-либо - значит бояться самого себя. Противоположностью страха (который является желанием отступить) является любовь (желание включить, охватить).

Необходимое применение в повседневной жизни: найдите суть, суть того, чего вы боитесь, и с благодарностью осознайте, что это способ, которым вы предупреждаете себя о том, от чего вы скрывали свою любовь. Сделайте паузу и попытайтесь увидеть привлекательные и похвальные аспекты того, чего вы боитесь. Оцените его ценность в своей жизни. Все, с чем вы сталкиваетесь, может чему-то научить вас, иначе это не проявилось бы в вашем вечном путешествии.

 

Примечание провидца:

Многие вещи, которые мы можем расстраивать в данный момент, если смотреть с вечной точки зрения, можно рассматривать как всего лишь ухаб на дороге, который не будет иметь значения даже через несколько лет.

 

Мира Солярис

Грани Вечности:  https://t.me/granivechnosty