Звёздные дети - Дети со звезд

вкл. . Опубликовано в Дети Индиго

Поддержи нас в социальных сетях!

Это действительно захватывающее время для жизни на планете, поскольку в последние сорок лет или около того планету постоянно омывают волны энергии, которые начнут «будить нас», чтобы активируйте нашу «мусорную ДНК», чтобы мы могли поднять нашу вибрацию до более высокой плотности, чтобы начать новый цикл существования в качестве нового типа человеческого существа. И Звездные Дети - большая часть этой великой трансформации человечества.

Просто находясь здесь в это время ...

Это действительно захватывающее время для жизни на планете.

Поскольку в последние сорок лет или около того планету постоянно омывают волны энергии, которые начнут «будить нас», чтобы активировать нашу «мусорную ДНК», чтобы мы могли поднять нашу вибрацию до более высокой плотности, чтобы начать новый цикл существования как новый тип человека.

Психические способности, которые бездействовали тысячи лет, в настоящее время активизируются.

Ощущение «инвалидности» в самой плотной вибрации человеческого тела заставило большую часть человечества как коллектива забыть, кто они.

Воплотиться в жизнь и забыть, кто вы есть или что у вас есть связь со своим Источником-Создателем, делает жизнь, мягко говоря, интересной и сложной.

И вот уже много десятилетий, просвещенные души с высоким уровнем совести присоединяются к нам сегодня на Земле, рождаясь через так называемые Врата Арктура и оставляя активированными и неповрежденными большую часть кодов ДНК, которые бездействуют у большинства взрослых.

Этих детей часто называют «Новые дети», «Дети Индиго», «Хрустальные дети», «Дети радуги» и многие другие.

Как люди, мы часто хотим интеллектуально понять неуловимые концепции, такие как «Новые дети».

Мы считаем важным отметить, что каждый ребенок этого нового поколения обладает собственной уникальной личностью, талантами, опытом и предложениями, и чувствуем, что нам не нужно разделять их на категории по их способностям, поскольку существует широкий диапазон способностей, и не каждый ребенок имеет (даже развил) все качества.

Чтобы иметь возможность обратиться к этим особым поколениям, мы просто будем использовать терминологию «Новые дети» или «Звездные дети».

Для ясности,  Гибридные Дети и Звездные Дети  не совсем одно и то же, хотя они очень связаны друг с другом.

Прежде чем перейти к конкретным способностям, которые Звездные Дети приносят с собой на Землю, вы заметите некоторые общие характеристики Звездных Детей.

Одна из них заключается в том, что Звездные дети - это дети, которые приходят в этот мир, казалось бы, не по годам мудрыми и ...

 

ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ

Они полны сострадания ко всем сущностям в мире и могут иметь особую связь с животными, растениями и матерью-природой.

Звездные дети интуитивно понимают, когда другой человек грустит или расстроен, и, несмотря на свои нежные годы, всегда знают, что сказать, чтобы облегчить печаль других.

Звездные дети понимают, что все мы связаны, и не видим границ этой любви.

Они не ценят одну форму жизни над другой, поскольку понимают взаимосвязь всех вещей и могут очень расстраиваться из-за таких проблем, как загрязнение и неравенство.

 

ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ ЩЕДРЫЕ

Звездные дети с радостью отдадут свое имущество, во-первых, потому, что материальные вещи их не особо интересуют и зная, что, поскольку все взаимосвязано, мир и все в нем принадлежит каждому. Но помимо этого они любят делать других счастливыми. Звездные дети редко бывают конкурентоспособными и предпочитают работать с другими на благо всех.

 

ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ ВСЁ ПОМНЯТ ПЕРЕД РОЖДЕНИЕМ

Многие звездные дети рассказывают о своих воспоминаниях до рождения. Часто у звездных детей есть «воображаемые» друзья, которые утешают их и утешают, и с которыми они регулярно разговаривают, когда остаются одни.

Эти воображаемые друзья на самом деле не так уж и воображаемы, но в большинстве случаев они являются духовными существами и наставниками, которых ребенок узнает, потому что они не потеряли связи с духовным царством.

Звездные дети также могут помнить свою связь с другими жизнями не только на Земле, но и в других местах Вселенной. Часто Звездный Ребенок может вспомнить, что был членом другой цивилизации.

 

ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ МУДРЫ НЕ НА ПОКАЗАТЕЛИ  

Звездные дети думают иначе, чем другие. Они задают большие вопросы, например, «кто мы?» и "зачем мы здесь?" с самого раннего возраста.

Из-за того, что они общаются на таком мудром уровне, им часто нравятся отношения с людьми намного старше их.

Звездные дети уже несколько лет приходят на Землю все в большем и большем количестве.

Некоторые из первых прибывших могут быть уже не детьми, а подростками, мужчинами и женщинами среднего возраста и даже людьми намного старше.

Звездные личности объединяют прошлое, настоящее и будущее человечества и остаются связанными с миром за пределами материального, предлагая человечеству руководство о том, как развиться в существа сострадания и любви.

Они помогают нам вспомнить, кто мы на самом деле на уровне души и как мы можем принести мир и любовь в мир, который в этом нуждается.

 

ВСЕГДА ВЕСЕЛЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ РЕБЕНОК?

Прочитав их характеристики, можно подумать: «Что ж, они такие счастливые», но на самом деле эти Звездные Дети много раз оказываются в очень сложных условиях, и им здесь, на Земле, приходится нелегко.

Их врожденные духовные дары часто неправильно понимаются.

В частности, Звездные Дети обладают телепатическими способностями, которые побуждают их делать то, для чего они пришли в дальнейшей жизни.

В новом мире мы все будем гораздо лучше осознавать свои интуитивные мысли и чувства и будем использовать свои телепатические способности, а также свои способности к исцелению.

Уже сейчас все большее число из нас соприкасается с нашими экстрасенсорными способностями. Наш интерес к паранормальным явлениям находится на рекордно высоком уровне, что сопровождается книгами, телешоу и фильмами на эту тему.

 

Звездные Дети приходят на Землю с уже активированными способностями.

Из-за этого у некоторых Звездных Детей задерживаются модели речи, и они нередко ждут, пока им исполнится 3 или 4 года, чтобы начать говорить.

Проблема возникает, когда Звездных Детей называют «ненормальными».

Они начинают говорить в позднем детстве и вместо этого используют для общения телепатию и придуманный ими язык жестов.

Неслучайно, когда рождается число Звездных Детей, число диагнозов аутизма, синдрома Аспергера, СДВ, СДВГ и так далее находится на рекордно высоком уровне, но Звездные Дети - как раз наоборот.

Они одни из самых общительных, общительных, заботливых и приятных людей из любого поколения.

К тому же они достаточно философски настроены и одарены духовно.

И они демонстрируют беспрецедентный уровень доброты и чуткости к этому миру.

 

Звездные дети спонтанно обнимают и заботятся о нуждающихся. Аутичный человек не справился бы с этим так просто!

Многие Звездные Дети отказываются от промышленных продуктов и мяса, предпочитая вегетарианские блюда и соки.

Они чувствительны к громкому шуму, толпе, беспорядку, беспорядку и хаотической обстановке.

Вдобавок ко всему, Звездные Дети очень чувствительны к искусственным ингредиентам и химическим веществам.

Добро пожаловать на Землю, где их засыпают сигналами, к которым они очень чувствительны!

Звездные Дети не только очень чувствительны, но и очень одарены.

Они «знают» вещи не по возрасту и во много раз больше, чем знают большинство взрослых.

Звучит также как нечто, за что нужно быть очень благодарным, но обратите внимание, наши школьные системы не организованы для поддержки детей, которые так далеко опередили их возраст.

 

Многие из очень одаренных Звездных Детей бросают учебу не потому, что они недостаточно сообразительны, чтобы учиться, а потому, что им приходится изучать вещи, которые, как они понимают, не являются на самом деле правильными или актуальными.

Когда они начинают задавать вопросы и проверять уровень понимания своих учителей, они часто высмеивают и оскорбляют их, а, следуя по их стопам, позже также и группу.

На самом деле не всегда так просто быть очень одаренным Звездным Ребенком.

Теперь заметьте, что не каждый Звездный Ребенок будет «знать», что он (а) и что он пришел делать.

Некоторые Звездные Дети помнят это очень ясно и полностью пробудились, но многие из них еще не пробудились.

А в других случаях Звездные Дети могли подавить свое знание на ранней стадии просто потому, что это было недостаточно безопасно в их среде, они приспособились и забыли.

Тем не менее, сейчас на Земле так много Звездных Детей, и их пробуждение в ближайшие годы будет происходить в геометрической прогрессии, ведя взрослых к их пробуждению.

Как только частота Земли станет достаточно высокой, они будут пробуждаться массами, точно так же, как все начинает цвести весной, в то же время, как только температура Земли достаточно высока.

 

ВОСПИТАНИЕ ЗВЕЗДНОГО РЕБЕНКА 

Воспитание звездного ребенка - это одновременно возможность и огромная проблема, потому что эти дети - творцы перемен.

Пробуждают человечество как своей частотой, так и силой заставлять вещи меняться.

Во многих аспектах они не соответствуют правилам и нормам.

Помните, что Звездные Дети глубоко переживают и могут очень расстраиваться из-за несправедливости и страданий.

Таким образом, правила, положения и законы, которые созданы для того, чтобы держать людей (их) под контролем и лишать их власти, они не будут с этим сотрудничать.

Они знают, когда взрослые с ними не откровенны. Они не приемлют несоответствие других, чтобы оказывать на них влияние.

Когда этих звездных детей насильно внедряют в наши социальные системы, образовательные системы и экономические структуры, это может стать довольно сложной задачей для самих детей, а также для родителей и опекунов.

И на самом деле это благословение, потому что они - творцы перемен, которых жаждет этот мир, поэтому они не должны подчиняться системам, которые не работают и не приносят пользу всем.

Как только они попадают под влияние наших несостоятельных систем и структур, они адаптируются и становятся менее способными вносить изменения, ради которых они пришли.

Многие из этих Звездных Детей находятся в конфликте с обществом, не хотят ходить в школу, не хотят участвовать в работе и так далее.

А поскольку наше общество организовано так, что родители или ответственные опекуны сталкиваются с репрессиями, многие семьи живут в условиях высокого напряжения, к которому Звездные Дети очень чувствительны.

Быть звездным ребенком не всегда так просто, как кажется, даже если вы очень одарены и это может быть серьезной проблемой.

Одним из положительных признаков является то, что… Звездных Детей сейчас очень много, и их число продолжает расти, потому что из-за того давления, которое они вместе создают на системы, системы, наконец, должны измениться или выйти из строя.

 

ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ И СЕМЬИ

Если вы узнаете себя или своего ребенка в упомянутой выше информации, вы, вероятно, спросите себя, что можно сделать для вашего ребенка и своей семьи.

И хотя мы не можем изменить школу, которую посещаете вы или ваш ребенок, и хотя мы не можем изменить социальную среду, в которой вы находитесь, мы можем оказать огромную помощь.

Healing Center Beyond Medicine специализируется на работе с (родителями) Звездных Детей, и все начинается с повышения осведомленности о том, что происходит.

Мы обучены работе с очень чувствительными и сильными детьми (каковыми являются многие из Звездных детей) и их родителями.

Благодаря методу работы с «Внутренней семьей» специфическая динамика в Звездном Ребенке, а также в созвездии семьи или школы становится очень ясной и управляемой.

Идея состоит не в том, чтобы приспособить ребенка, чтобы он стал «нормальным» (как в «соответствии с установленным извне стандартом»), идея состоит в том, чтобы иметь представление о том, что конкретно происходит в ребенке и в родителе / ​​семье / динамика школы, так что становятся доступны другие варианты. 

Потому что часто ситуации застревают, и кажется, что нет другого решения, кроме конфронтации и восстания или полного ухода и исчезновения, в зависимости от базового характера ребенка.

На самом деле в обоих случаях ребенок использует свою огромную силу против себя и своего окружения и, следовательно, используется в негативных целях.

Осведомленность - ключ к решению.

Мы можем объединить этот метод с сеансом исцеления инопланетян на поврежденных частях тела, будь то физическое, эмоциональное, ментальное или духовное, как для Звездного Дитя, так и для его родителей.

Мы также можем помочь родителям и Star Child установить контакт со своими гидами, если они того пожелают.

Отметим, что эти Звездные Дети не пришли неподготовленными и, конечно же, не одни.

 

ГРУППОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ЗВЕЗДНЫХ ДЕТЕЙ И СЕМЬИ

Мы знаем, что когда Звездные Дети встречаются друг с другом, они узнают частоты в других, которые носят сами, и часто Звездные Дети мгновенно переходят на свои основные частоты.

Они могут чувствовать и узнавать друг друга, даже не видя друг друга визуально. Они чувствуют безопасность, открытость. Иногда они спонтанно начинают говорить на неземных языках.

Когда встречаются Звездные Дети, может случиться много разных вещей. Возникнет крепкая дружба.

Но также для родителей и опекунов это может быть большой поддержкой, когда они могут поговорить и обменяться с другими родителями и расслабиться, зная, что они не одиноки в этом процессе.

Мероприятия, на которых мы можем встретиться, пообщаться и где мы будем предоставлять информацию и сеансы исцеления. И последнее, но не менее важное… ИГРАЙТЕ!

Многие из Звездных Детей обладают одной или несколькими способностями, выходящими за рамки того, что большинство людей считает возможным, таких как телепатия и телекинез.

Потому что в ближайшие годы каждый, кто работает с детьми, неизбежно вступит в прямой контакт со Звездными детьми.

Они уже здесь, их много, и они здесь по какой-то причине.