Олег Сахаров - Возлюбленные

вкл. . Опубликовано в Дети Индиго

Поддержи нас в социальных сетях!
Когда то давно, в одном из трансовых состояний я услышал внутри себя женский голос сказавший :

- Я прихожу к тебе во всякой женщине, что ты встречаешь на своем пути.

Когда я вышел из этого состояния, пришло понимание, что сказала это Великая Мать, что воплощена во всех женщинах Земли и является единой во всех.

Было понимание, что она является моей вечной Единой Возлюбленной, ради которой и существую и живу, и она приходит, и помогает мне в трудных минутах, когда моя душа нуждалась в помощи, учит меня и проходит вместе со мной опыты. И принимает в любви мой труд и помощь ей, когда она нуждается в ней.

 

Она учила меня принимать её во всех обличиях, красивых или не очень женщинах.

Она приходила ко мне на улице в облике опустившейся женщины и просила мелочь, источая ужасные запахи. И испытав и преодолев вспыхнувшее моментально отвращение и брезгливость, заглядывал ей в глаза и пытался увидеть в ней свою Возлюбленную. Пытался увидеть за мутным и непроницаемым взглядом, что она поняла то, что я распознал её …

ВЕЛИКАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ И ВЕЛИКИЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ приходят к нам каждый день, пытаясь научить нас видеть их в каждом лице, в каждой встреченной душе.

Ум властитель и гегемон,стоит на пути нашего полного слияния и единства.

Мы часто судим о пришедших к нам людях по внешнему виду и часто тут же теряем интерес к человеку, если он в чем то не ответил на наши стандарты и мы закрылись от него, не увидели Великую Мать в полной женщине или Бога Отца в удивительно худом мужчине.

Не увидели потому, что мы не принимали женщин с полной фигурой ,которая в наших оценках не является для нас красивой и привлекательной, не увидели потому, что коллективное сознание внушило нам стандарты внешней красоты, приучило смотреть только на внешнее проявление. И человек давно стоящий на духовном пути все равно реагирует подсознательно на облик другого человека и только после некоторого общения он формирует свое мнение... Но внешность человека нередко все равно влияет на его заинтересованность, влияя на внутреннее желание общаться.

Это происходит потому, что мы ещё живем критериями 3-д и не замечаем ещё основы наших самых основных искажений.

А наша Возлюбленная приходит к нам и учит принимать её во всем и всех, принимать сразу, автоматически, принимать с любовью. Ведь она Одна во всем, как и я, её возлюбленный Один во всем, во всех мужчинах.

И мы приходим друг к другу во всех телах и находим друг друга среди многих наших проявлений и дарим любовь и мы хотим научиться видеть друг друга не только в одном теле, но во всем многообразии своих уникальных лиц, характеров, тел, талантов, недостатков.

И Мы единые со своей возлюбленной безумно любим друг друга, и мы с ней знаем, что на самом деле существует только она и только я, иллюзия больше не сомкнет нашу память.

Мы с ней осознаем себя во всех телах и любим друг друга во всех телах.

Ненависть порой захлестывает наши сердца, в каких то проявлениях. Непонимания портят наши отношения, но наша любовь знает, что эту тень смоет сила нашего единства

 

Есть только Бог Отец и есть только Великая Мать.

 

Существуют на самом деле только два вечных ВОЗЛЮБЛЕННЫХ , два вечно юных сердца, слитые в одно своей любовью, своей страстью друг другу, в безумной жажде дарить себя, в безумной жажде вечного блаженства от слияния их природы.

И каждый из нас их истинное проявление.

 

УВИДЬТЕ СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО.

УВИДЬТЕ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ.

В КАЖДОМ ЛИЦЕ И КАЖДОЙ ДУШЕ!

 

Олег Сахаров,

13 ноября 2013 г.

 

Источник: http://www.olmat-69.com/news/vozlyublennye/