Пустота неизменно похожих друг на друга дней ускользают в прошлое

вкл. . Опубликовано в Дети Индиго

Поддержи нас в социальных сетях!

Я хочу наполнить каждый день смыслом.

Я хочу наполнить каждое мгновение своего существования смыслом.

Пустота неизменно похожих друг на друга дней ускользают в прошлое.

Остается лишь сожаление о такой хрупкой и быстротечной жизни. Мы считаем минувшие годы и удивляемся, как быстро летит время. Почему мы не помним прошедших лет?

Потому что в них не было ничего выдающегося.

 

Примитивизм и обыденность, которую мы создали сами, точнее, согласились на них, отказавшись сотворить нечто грандиозное, наполнить смыслом каждое мгновение, удивиться великолепию жизни, совершенству мироздания, непостижимости Вселенной, красоте природы, чуду своего рождения.

Если бы мы придавали значение каждой улыбке, каждому взгляду, каждому лучу Солнца, восходящему над долиной, голубой дымке тумана, полету птиц, распускающемуся цветку, степному ветру, золотым нитям рассвета, кружащим снежинкам,…

Алмазным звездам в глубокой синеве бархата неба, разноцветной радуге над стремительной горной рекой, мелодии весеннего дождя, поцелуям влюбленных, дружеским объятиям, снежным горным вершинам, манящим Эверестам, ….

Вольности мечты, биению наших сердец, мы познали бы таинство жизни, мы увидели бы свет Бога, пронизывающий нас и растворенный в пространстве чистой любви…

В пчеле, опыляющий цветок, и божьей коровке, ползущей по руке, в разомлевшем на солнышке котенке и тянущем к небу ручки ребенке, мы узрели бы дыхание Бога, сотворившего жизнь, и подарившего нам запредельную Вечность…

Со спокойной Душой я хочу познавать удивительный мир, наполняться творящим светом, энергией его благости, я хочу смотреть на мир глазами любви, которая никого не судит, не злится, не восхваляется, которая всем открывается, всему рада, я хочу, чтобы моё сердце вмещало в себя всю красоту Вселенной, и билось в едином ритме с ней, и источало ароматы Вечности, нежности, ласки, заботы, душевности…

 

Я хочу обрести Единство

Я хочу осознать взаимосвязь всего вокруг. Я не могу существовать без этого мира, а мир не может существовать без меня. Мы нужны друг другу.

Я хочу дарить счастье, и в счастье других находить радость для себя. Как прекрасен будет мир, если каждый живущий будет желать другим счастья, и искренне делать что-то для других.

В какое блаженство тогда окунется Вселенная, какой восторг и упоение испытает каждая Душа!

В эгоизме, стремлении присвоить себе всё лучшее, нет и не будет счастья для человека. Он обретает лучшее, только даруя. Счастье приходит к нам через счастье других людей…

 

Мы все погружены в суету

Но, пожалуйста, остановитесь, на мгновение. Посмотрите вокруг, почувствуйте себя стоящим в сердце мироздания, услышьте тишину внутри себя, она откроет вам многое, она расскажет вам, кто вы, и зачем вы здесь.

Вы – часть огромного мира, сейчас вы прибываете в космической Вечности, над вами, под вами и вокруг вас мириады звезд и планет, рифы клубящихся галактик, неизведанные миры внутри сияющих сфер, наполненные совершенной жизнью, планета, на которой вы стоите летит с огромной скоростью, всё во Вселенной динамично, это похоже на удивительный танец.

И вы – в центре волшебства и изумительной красоты, которую не познать и не измерить в рамках нашего трехмерного сознания. Услышьте музыку звезд, она играет для вас.

Почувствуйте пульсацию Вселенной, ее энергия теплой волной наполняет вас, струится в вас, открывая ваше сердце любви и истинному понимаю жизни.

Идите в мир, наполняя каждый день смыслом, каждое мгновение этой хрупкой жизни смыслом.

Не нужно искать Бога вовне, он всегда был и будет внутри вас. Когда вы обретаете тишину, вы можете слышать его дыхание внутри себя, его голос, ведущий вас к добру и счастью.

 

Вселенная и Я

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Будьте счастливы, смотрите на мир глазами любви…

 

Источник:  http://5dreal.com/