Бриттон Франк – Что стоит за коммунизмом?

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  99 стр.,  размер архива  - 140 Кб, перевод на русский Джона Галепено

Эта книжка написана в США в 1951 году. В то время над Америкой нависла реальная опасность захвата власти коммунистическим течением иудаизма. Однако в стране, с якобы свободной прессой, велась оголтелая коммунистическая пропаганда и правда поступала к читателю в виде таких, как эта, книг, выпущенных в американском самиздате.

Ничего не известно об авторе книге Франке Л. Бриттоне, однако, его книга уже 50 лет издается и переиздается в американском самиздате, и в этом смысле стала уже классикой.

Книга является кратким обзором появления коммунизма в России и Америке и того, кто реально прикрывается коммунизмом, обтяпывая свои грязные делишки. Книга подается кратко, потому что автор печатал ее на свои собственные деньги, но информация приводящаяся в ней, особенно касательно Америки, скорее всего будет открытием для читателя.

 

«Для полного понимания проблемы коммунизма необходимо, чтобы мы проследили все его движение с самого начала до настоящего момента. Мы должны понять, кем были создатели коммунизма, и какой идеей они руководствовались в формировании своей философии.

К сожалению, любая глубоко идущая дискуссия коммунизма и марксизма затрагивает еврейский вопрос. Мы не можем обсуждать этот предмет без признания факта, что основатели Русского коммунизма были евреями.

Мы так же не можем игнорировать факта, что все, за небольшим исключением, лидеры Американской Коммунистической партии — включая недавно арестованных шпионов (1951 год) — принадлежат к той же расе. Это исторические данные, над которыми мы безвластны. Возникает серьезная проблема: как обнародовать эти факты без угрозы быть обвиненными в антисемитизме, как будто это самое страшное преступление…

В этой работе мы решили сдернуть пелену молчания, чего бы это не стоило, и раскрыть предмет самым честным образом, как мы его теперь знаем. Не делается никакой попытки выделить кого-то только потому, что он был рожден внутри определенной расы; также мы не оградили кого-либо от критики по этой же причине…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ