Колтыпин Александр - Земля до потопа. Мир волшебства и оборотней

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .fb2,  548 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 480 Кб

Знаете ли вы, кто населял разные континенты 20 миллионов лет назад?

Миллионы лет назад, как и сейчас, на Земле были могущественные государства, в которых жили змее-люди, люди-амфибии, люди-насекомые, чернокожие и светлокожие "боги" и "демоны" близкого к нам облика. Все они были великими магами и оборотнями.

От автора

«Книга «Земля до потопа. Мир волшебства и оборотней» - третья из серии «Книга утерянных знаний». Она является единственным на сегодняшний день справочным пособием о том, как выглядел и кем был населен допотопный мир.

Время охватываемых ей событий огромно – с рубежа мелового и палеогенового периодов (66 млн. лет назад), когда нашу планету потрясла чудовищная катастрофа и погибло около 85% представителей животного мира, в том числе, большая часть динозавров, до конца плейстоценовой эпохи четвертичного периода и окончания поздне-валдайского оледенения (12 тысяч лет назад).

В предыдущих книгах серии я рассказал, что все это время на Земле жили разнообразные разумные существа, а ее история подразделялась на два крупных периода - с начала палеоценовой до конца эоценовой эпохи (66-34 млн. лет назад), когда продолжался «золотой век», не было войн и все население жило в мире и согласии, и с начала олигоцена до «наших дней» (34 млн. лет - 12 тыс. лет), когда планета представляла собой арену непрерывных битв между ее коренными жителями и пришельцами из Космоса и разными группами обитавших на ней разумных существ.

В данной книге я пошел еще дальше – попытался восстановить на основе китайских, корейских, японских, североамериканских, центральноамериканских, южноамериканских, египетских, шумерско-аккадских и, конечно же, индийских преданий и геологических данных, как выглядела Земля в отдельные отрезки рассматриваемого времени, кем были населены разные континенты и их отдельные части и какие военно-политические союзы существовали в разное время.

И пусть она будет воспринята некоторыми читателями как сказка, в ней не меньше правды - не побоюсь повторить это еще много раз, чем в школьных и институтских учебниках истории…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ