Синамар Раду - Будущее с черепом, книга 1

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  143 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 1 Мб


Раду Синамар - это псевдоним румынского генерала Обадя - руководителя т.н. департамента «Ноль», кодовое название секретного отдела румынской разведки, который отвечает за т. н. паранормальные явления и феномены на территории Румынии.

Раду Синамар получал информацию от Цезаря Браду. Это имя оперативного директора департамента «Ноль». Этот человек имеет паранормальные способности, в частности, владеет телепатией и ясновидением. Обстоятельства его рождения заставили тайные службы Секуритате наблюдать за ним, и в раннем возрасте они взяли его под свою опеку для специализированного обучения.

Раду Синамар участник, а также очевидец событий, автор повествования. Он получал информацию от Цезаря Браду, по инициативе самого оперативного директора. Однако достоверность этой информации может быть поставлена под сомнение. Летом 2003 года, в малоизученной области в районе горы Бучеджи, в Румынии, было сделано эпохальные открытие, которое полностью изменит судьбу человечества.

 

От автора

«Я не хочу затягивать или драматизировать изложение событий в этой книге, облекая его в одежды изящного литературного стиля, именно поэтому я не хочу признавать гипотетическую художественную ценность текста. Мое намерение – выразить как можно проще и лаконичнее некоторые факты и события, которые имеют огромное значение для этой страны и этого народа, потому что уже есть многочисленные признаки и свидетельства того, что скрытый "яд" стремится все быстрее и быстрее вгрызаться в совесть и душу румынского народа. Более того, такого же мнения придерживаются и многие другие люди, занимающие высокие посты в административном, экономическом, религиозном и культурном аппарате страны.

Мне удалось убедиться и лично увидеть часть того, что в настоящее время считается самой большой государственной тайной Румынии и, благодаря характеру связей и встреч, которые были сделаны с ведущими представителями главной государственной власти мира, возможно, даже самой страшной тайной на планете. Последствия колоссальны, но моя интуиция подсказывает мне, что знание аспектов, которые будут представлены в этой книге, со временем само по себе станет замечательным качественным скачком для человеческого существования, который в конечном итоге разрушит толстую стену сокрытия, молчания и лжи, поддерживаемую ответственными лицами и скрытыми интересами определенных организаций и лиц в стране и за ее пределами.
 
Поэтому возможно, что мой рассказ иногда будет иметь почти необработанный, грубый характер, приближаться к журналистскому или даже кассовому стилю, но я считаю этот способ выражения наиболее подходящим для того, чтобы донести до читателей некоторые неопубликованные аспекты, даже "закулисье" в тайном мире политики, бывшей государственной безопасности и нынешней румынской разведывательной службы (SRI). Таким образом, моя цель – постепенно и хронологически раскрыть сложный ряд событий, фактов, реалий и взаимосвязей, которые, по моему мнению и мнению других компетентных людей, имеют большое значение для будущего страны. По сути, это биография (обновленная до 2003 года) реального персонажа, которого многие, возможно, сочтут взятым из легенды или научно-фантастической приключенческой книги. Я хотел бы с самого начала предупредить читателя, чтобы он не попадал в дешевую ловушку сомнений и недоверия, а сначала тщательно оценил факты и истины, которые я собираюсь изложить, и только в конце сделал выводы, которые считает нужными.
 
У меня была необыкновенная возможность встретиться с героем моих рассказов, и я должен честно признаться, что не решился бы написать эту книгу, если бы он сам часто не подталкивал меня в этом направлении. Долгие беседы с ним в определенных тайных местах убедили меня в существовании некоторых не подозреваемых реальностей, которые я позже имел возможность в различных ситуациях проверить самостоятельно. Но что в высшей степени определило решение рассказать обо всем этом, так это потрясшее меня открытие, сделанное в горах Бучеджи год назад (в августе 2003 года), к которому я также имел частичный доступ, благодаря чрезвычайному стечению обстоятельств, которому способствовало вмешательство героя книги. Вероятно, он хотел развеять все оставшиеся у меня опасения.

Теперь я знаю, я видел, я облегчил то, что там было. Теперь я могу сказать, что у меня есть глобальный, но правильный взгляд на истинную историю, начиная с зари времен, Румынии и даже всей планеты. Будет довольно трудно адекватно изобразить изумление, недоумение и даже панику тех немногих людей, которые имели туда доступ. Сейчас я могу сказать, что это было только начало открытия, потому что у меня не было доступа ко всем элементам, мне не разрешили увидеть там все, но тот, кто руководил всеми расследованиями и кто также дал мне долгожданный шанс увидеть место, где было сделано эпическое открытие, рассказал мне о той загадочной части места, к которой у меня не было доступа по причинам крайней безопасности.
 
Но давайте не будем спешить и не будем предвосхищать события. В свое время я опишу все в точности так, как это произошло. Но я могу безоговорочно сказать, что это был, несомненно, важный поворотный момент как в моем мышлении, так и в моей карьере. Я прошу читателя набраться терпения и позволить мне сначала изложить путеводную нить, которая привела к событию необыкновенного открытия в горах Бучеджи.
 
По сути, эта нить представляет собой очень глубоко загадочное и тревожное существование героя книги, с которым сложные шестеренки судьбы связали меня, мягко говоря, странным образом. По понятным причинам я буду использовать для него кодовое имя.
 
Я знаю Цезаря Бреда почти пять лет, за это время я несколько раз встречался и беседовал с ним, что убедило меня в силе и необыкновенном характере этого человека. Его особое положение в сложном механизме государственной власти делает его еще более авторитетным в том, что он фрагментарно, но очень сжато и последовательно объяснял мне в ходе тех немногих встреч, которые у нас были, даже если иногда, по разным причинам, эти встречи проходили почти "на бегу".
 
Но остается загадкой, почему он выбрал именно меня, чтобы описать факты и представить их другим людям. Возможно, во многом это было связано с тем, что я всегда проявлял серьезность и интерес к тому, что он мне рассказывал. Это вопросы, которые вряд ли могут быть "переварены" разумом обычного человека. Но время, в которое мы живем, само по себе очень особенное, так что то, что когда-то казалось мне мечтой или плодом переполненного воображения, теперь оказывается вполне возможным.
 
В конце нашей последней встречи Цезарь очень спокойно и отрешенно сказал мне, что решение написать и опубликовать информацию, которую он мне дал, принадлежит исключительно мне. Я всем своим существом чувствовал, что на мои плечи ложится большая ответственность, и признаюсь, что с того момента прошел почти год, прежде чем мне удалось прояснить все вопросы, обобщить факты в том порядке, в котором они были мне представлены, и, прежде всего, изложить их как можно более ясно. Я постарался как можно точнее пересказать последовательность событий и объяснения Цезаря Брэда почти теми же словами, какими он мне их рассказывал.
 
Просьба опубликовать эту книгу была высказана мне просто и как можно более естественно; тогда у меня сложилось четкое впечатление, что даже если бы – из страха или по другим причинам – я не сделал того, о чем меня просили, и не написал книгу, Цезарь отнесся бы к этому совершенно отстраненно и, без сомнения, нашел бы другой способ осуществить свое намерение.»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ