Колтыпин Александр - Исчезнувшие обитатели Земли

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  681 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 2,3 Мб

О чем рассказывают мифы? Поражающие воображение предания о небесных городах и битвах богов, о чудесных летающих колесницах и грозном оружии, испепелявшем врагов: быть может это забытая летопись древнейшей истории Земли?

Александр Колтыпин – ученый и исследователь, убежден, что драконы и кентавры, сказочные ходячие змеи и божественные герои действительно жили на нашей планете еще десятки миллионов лет назад, сражались и летали в небесах, строили волшебные дворцы... И память об этом, по мысли автора, доныне живет в Ведах и индийском эпосе, в кельтских и исландских сагах, в русских былинах и волшебных сказках.

 

Автор провел сравнительный анализ геологических и фольклорных данных за последние 66 миллионов лет - с того момента, когда на Земле исчезла могущественная цивилизация змее-людей и на нее прилетели пришельцы из Космоса, потомками которых мы с вами являемся. И если вы готовы поверить, что нашу планету раньше населяли десяти - или пятнадцатиметровые разумные рептилии и многоголовые и многорукие существа, что в течение 30 с лишним миллионов лет на ней был «золотой век», а затем примерно такая же по продолжительности эпоха войн между богами и демонами, что планета много раз сотрясалась от разрушавших ее катастроф, что на ней обитали эльфы, феи и гномы, а значительную часть прежнего населения Земли составляли великие маги, чародеи и оборотни, что продолжительность жизни разумных существ была 100 и более тысяч
лет, то это работа для вас!

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ