Шемшук Владимир - Хроника ВеликоРуссии

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  268 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 182 Мб

Книга Хроника ВеликоРуссии, объединяет две ранее выходивших книги автора "Запрещённую историю" – 2008 год издания и «Украденную историю» - 2012 год. В «Хронике ВеликоРуссии» приведены новые факты параллелей с греческой мифологией и историей, что позволило выстроить новую хронологию райского, легендарного героического, повстанческого и рабского периодов.

В рабский период, который продолжается до сих пор, ВеликоРуссия была захвачена, и на её месте возникла Римско-Российская империя, оккупировавшая весь мир. То, что ею в XIX веке был захвачен именно весь мир, доказывается представленным портретным сходством королей, канцлеров и президентов стран Европы, Америки и Азии с императорами и руководителями Российской (Римской) империи.

Выделение новых стран из Римско-Российской империи началось после революции 1905 года и продолжается до сих пор. Эта книга также о том, почему, и как это происходит.

 

От автора

«Эта книга писалась почти 10 лет. И я вынужден был издавать её по частям, поскольку в процессе написания происходили и происходят странные вещи: информация из текста постоянно исчезает и самопроизвольно изменяется, особенно это происходит в моменты нажатия кнопки " сохранения", когда оказывается, что всё написанное не сохранено и исчезло.

И к каким бы ухищрениям я не прибегал, явление исчезновение не только новых абзацев, но и целых параграфов, происходили постоянно. А помимо этого, появление несуразностей в тексте, перестановка абзацев, появление ошибок, после работы корректора и редактора и другие неприятности, которые происходили даже на уровне типографии, случались практически со всеми моими книгами. А особенно это проявилось на этой книге.

Поэтому, у меня часто опускались руки, и я надолго устранялся от её написания, что, конечно, всё равно не спасало. У меня к читателям большая просьба, обо всех замеченных ляпах, я прошу сообщать по адресу: 123182, Москва, а/я 24, для Шемшука В.А.

Все философы древности знали, что сознание творит действительность. Поэтому важно, что мы думаем о прошлом, поскольку мы этими мыслями творим будущее. "Что сзади, то и спереди" - гласит известная Скрижаль древности. Древнее выражение: "Будущее определяется прошлым, если прошлого нет, нет и будущего", обязывает нас иметь историю

Когда история фальсифицирована, значит, её нет, поэтому сегодняшняя цивилизация обречена на исчезновение. Именно поэтому, эта книга рассчитана на тех, кто хочет иметь будущее и остаться жить, после ухода с исторической сцены Человечества. Потому что история - это корень, который не позволит засохнуть и погибнуть будущим поколениям.

Сейчас практически каждый человек знает, что в прошлом была могущественная высокоразвитая цивилизация, на следы которой постоянно натыкаются археологи и самостоятельные исследователи, которые откапывают различные артефакты, подтверждающие развитость ушедшей цивилизации, и они тут же объявляются подделкой, высмеиваются, изымаются или просто исчезают, иногда вместе с археологами.

Для многих людей уже ясно, что в прошлом была война с применением не только ядерного оружия, но и оружия, которого у нас нет.

Всё это свидетельствует о том, что существует сторонняя сила, которая препятствует проникновению знаний и свидетельств о мощной высокоразвитой цивилизации в прошлом, в человеческое общество. Она же фальсифицирует историю, подделывает летописи, препятствует продвижению в жизнь прогрессивных открытий и изобретений. Задача Человечества - избавится от этой демонической силы, захватившей и эксплуатирующей людей всей планеты.

И лучшим оружием, способным противостоять этой силе - это знание, и прежде всего, знание правдивой истории. Поэтому, эта работа посвящена развенчиванию исторических фальсификаций и обнаружение правдивой хронологии…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ