Белоусов Дмитрий - Хозяева Великой евразийской Империи. Древняя история славян и русов

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  264 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 14,9 Мб

Книга посвящена древней истории народов правителей евразийской Империи, в том числе, славян и русов, от зарождения до XIII века до похода Батыя включительно. Основываясь на фактах книг Льва Гумилева и собственных исследованиях, автор доказательно опровергает многие многократно освященные ТВ и кажущиеся незыблемыми исторические фантазии... Учебники противоречат первоисточникам!

Вычленяя факты и отбрасывая шелуху "налипших" на них легенд и искажений, автор занимательно показывает читателю совсем другую, логически связанную версию древней истории славян и русов. Когда все началось? Где пра-родина славян? Какие племена и народы были нашими предками?

Сегодня, в век компьютеризации и глобализации, стали доступны множество архивов и - малоизвестных исторических фактов. И по ним выясняется, что больше 2.250 лет на громадной территории жила великая Евразийская империя, в которой периодически сменялось название, правящие элиты и этносы, империя менялась на конфедерацию царств и обратно, уменьшалась и присоединялась территория, возникали и умирали города, были многочисленные военные походы и прочее.

Особое внимание в книге уделено развенчиванию многочисленных немецко-романовских XVII-XVIII в. и советских мифов ХХ века, исправлению подло оболганных наших великих предков. Это не реконструкция и не фэнтези, а логический связанный обзор множества малоизвестных и замалчиваемых исторических фактов.

Самое основное в книге - вопреки лжи напомнить Русу могущество и его прародины, и его великих предков. Показать так, чтоб всколыхнуть само-осознанность русов - кто они и откуда.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ