Грейгь Олег - Призрак океана, или Адмирал Колчак на службе у Сталина

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  368 стр.,  с иллюстрациями, размер архива - 7,5 Мб

Была ли история такой, какой вам ее преподносили в школе, институте и с экранов телевизоров? По утверждению автора книги О. Грейгь, адмирал Колчак не был расстрелян в 1920 году, а в течение многих лет был инкогнито ближайшим советником Сталина.

Книга пропитана мистикой, наполнена событиями, о которых вы никогда не слышали, а между тем, но мнению ав­тора, именно они определяют подлинное лицо современного мира.

 

«В начале февраля 19... года в кабинет секретаря ЦК КПСС, курирующего международные проблемы, принесли папку с докладом, которую он тактично передал своему ближайше­му помощнику, лицу почти опекаемому и почти приближен­ному. Все время, пока тот изучал материалы, относящиеся к первой половине XX века, хозяин кабинета отрешенно-спокойно рассматривал пространство, не фокусируя взгляд на отдельных предметах, однако, благодаря общественному статусу, привычке и прожитым годам, он видел, не только КАК читал его помощник, но и ЧТО творилось в его душе во время чтения. Благодаря пониманию происходящего и наперед зная, что вот-вот ожидает человека, всецело погло­щенного новой информацией, хозяин кабинета испытывал весомое удовлетворение.»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ