Носовский Глеб, Фоменко Анатолий - Иван Грозный и Петр Первый. Царь вымышленный и царь подложный

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 124 стр., с иллюстрациями, размер архива - 7,0 Мб

В книге с точки зрения Новой хронологии рассмотрены две наиболее интересные и загадочные эпохи русской истории - царс­твование Ивана Грозного и царствование Петра Великого. И та и другая эпоха считается переломным временем русской истории, существенно повлиявшим на дальнейшее развитие страны. И в той и в другой - множество загадок и до конца не понятых событий.

Царствованию Ивана Грозного посвящена первая часть книги. Ав­торы сообщают новые подробности, подтверждающие и дополняющие предложенную ими в 1995 году реконструкцию царствования Ивана Грозного как последовательности правлений четырех различных царей.

Вторая часть книги посвящена новым фактам, открывшимся в ходе исследования авторами астрономического зодиака Ивана Грозного, изображенного на известном костяном престоле Грозного, хранящемся в Оружейной Палате Московского Кремля.

Неожидан­но выяснилось, что в истории Петра I скрыта некая тайна, связан­ная с ПОДМЕНОЙ ИМЕНИ ЦАРЯ. Это, скорее всего, означает, что под именем Петра Великого на российском престоле царствовал совсем другой человек с совсем другим именем. То есть - САМО­ЗВАНЕЦ. Что очень многое объясняет в русской истории.

Книга не требует специальных знаний и предназначена для всех, кто интересуется применением математики для раскрытия загадок нашей истории.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Иван Грозный и Петр Первый