Фоменко Анатолий, Носовский Глеб - Эт-руски. Загадка, которую не хотят разгадать

вкл. . Опубликовано в Другая история

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  161 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 13,9 Мб

В очередной книге серии Малого ряда «Новой Хронологии» авторы рассказывают об одном из наибо­лее тщательно скрываемых камней преткновения исторической версии Скалигера-Петавиуса - так называемой «загадке этрусской письменности». Напом­ним, что этрусками историки называют древнейшее население Италии, суще­ствовавшее там еще задолго до возникновения «античного» Рима.

Усилиями замечательных ученых XIX века С. Чьямпи, А.Д. Черткова и этрусские над­писи уже давно прочитаны и истолкованы. Оказывается, они написаны ПО РУССКИ. Это прекрасно соответствует Новой хронологии и реконструкции истории Фоменко, Носовского.

В книге рассказано также о малоизвестных трудах замечательного русского ученого и писателя начала XIX века Алексея Степановича Хомякова. В работах которого высказывается мысль о сравни­тельно недавнем славянском присутствии в Западной Европе. Выводы Хомя­кова прекрасно согласуются как со славянским прочтением этрусских надпи­сей, так и с поздне-средневековой датировкой этрусков в Новой хронологии.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально скачать книгу на Литрес: 

Эт-руски. Загадка, которую не хотят разгадать