Клейнер Сьюзан, Гринвуд-Робинсон Мэгги - Спортивное питание победителей

вкл. . Опубликовано в Здоровье Человека

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  338 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 18,5 Мб

Хотите заниматься спортом, быть здоровым, иметь красивое тело? Это обновленное дополненное издание международного бестселлера доктора Сьюзан Клейнер раскроет секреты кухни спортивного питания.

Опираясь на годы научных исследований, проводившихся при участии тысяч атлетов, Сьюзан рассказывает о спортивном питании все – начиная с основ о пользе и значении белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов и заканчивая полным обновленным рейтингом специальных добавок. Прочитав книгу, вы сможете самостоятельно составить оптимальную программу питания для достижения своих целей.

Узнайте о добавках и принципах правильного питания все, не обыскивая Интернет – лучшее уже в этой книге.

«В этом издании вы найдете самые последние новости о добавках, помогающих наращивать мышечную массу, и научно обоснованные стратегии питания, которые позволяют получать больше энергии, снижать долю жира в организме, улучшать настроение и повышать концентрацию внимания. Эта книга как никакая другая поможет вам на протяжении всех этапов вашего тренировочного цикла в течение года.

Рекомендованные планы питания, которые я предлагаю, подробны и одновременно практичны: вы легко можете их изменять в соответствии со своими потребностями и использовать каждый день, даже если вы не располагаете большим количеством времени. Неважно, стремитесь ли вы сохранить нынешний вес, нарастить массу или уменьшить ее, наши советы помогут вам изменить тело в соответствии с вашими пожеланиями, притом абсолютно законно и без угрозы для здоровья. Получить все и сразу можно. Тренируйтесь и читайте нашу книгу…»

 

Об авторах

Сьюзан Клейнер  – кандидат наук, лицензированный диетолог, сертифицированный специалист по питанию, признанный эксперт в области питания в силовых видах спорта. Предложенная ею программа изменила жизнь тысяч человек. Основатель консультативной фирмы High Performance Nutrition, находящейся в Вашингтоне. В качестве консультанта по питанию сотрудничала с целым рядом спортивных команд: «Сиэтл Сихокс» и «Кливленд Браунс» (американский футбол), «Сиэтл Суперсоникс», «Майами Хит» и «Кливленд Кавальерс» (баскетбол), а также с профессиональными танцорами. Среди ее известных клиентов бронзовый призер Олимпийских игр 2008 г., многократная чемпионка мира по маунтинбайку Джилл Кинтнер; член женской сборной США по хоккею на Олимпиаде 2006 г. Келли Стивенс и чемпионка мира по тяжелой атлетике с 2004 по 2006 г. Триш Цуккотти.

Доктор Клейнер входит в состав экспертного совета таких журналов как Shape, FitnessRx for Women и Oxygen, является международно известным автором, лектором и колумнистом. За разработки, сделанные в ходе подготовки диссертации, темой которой стало влияние питания и приема анаболических стероидов на сердечно-сосудистую систему соревнующихся мужчин-бодибилдеров, Сьюзан Клейнер в 1987 г. получила награду Американского колледжа диетологии как лучший молодой исследователь.

Является участником и сооснователем Международного общества спортивного питания, членом Американского колледжа диетологии, а также Американского колледжа спортивной медицины и Национальной ассоциации силовой и общей физической подготовки.

 

Мэгги Гринвуд-Робинсон  – кандидат наук, ведущий американский автор в области вопросов здоровья и медицины. Самостоятельно или в соавторстве написала более 30 книг о питании, физической активности, снижении веса, поддержании здоровья и т. д., в том числе «The Biggest Loser» («Потерявший больше всех»), бестселлер, ставший официальным руководством по питанию и фитнесу для участников одноименного реалити-шоу. Из недавно вышедших книг можно упомянуть «20/20 Thinking», Good Carbs Vs. Bad Carbs и Foods That Combat Cancer.

Мэгги Гринвуд-Робинсон неоднократно выступала на радио и телевидении в передачах на темы здоровья, борьбы со старением, питания, физической активности. Сотрудничает с такими журналами как Shape, Let’s Live, Great Life, American Health, Physical, Muscle and Fitness и MuscleMag International. Член экспертного совета телевизионной передачи Dr. Phil Show и журнала Physical.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

Сьюзан Клейнер. Спортивное питание победителей >>>