Пенре Уэс – Империя Орион. Второй уровень обучения

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

Формат  .docx,  679 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 10,8 Мб

"История прогресса написана кровью мужчин и женщин, которые осмелились отстаивать непопулярное дело, как, например, право чернокожего на свое тело или право женщины на свою душу".  - Эмма Голдман -

«Когда в конце 1990-х годов автор был новичком в Интернете и начал изучать различные инопланетные расы, Роберт Морнинг Скай был исследователем, которого быстро принял близко к сердцу после того, как прочитал его "Документы Терры". Там он рассказывает о рептильных Королевах Ориона, которые якобы являются одной, если не самой,  древней звездной расой в этой части Вселенной. Дэвид Айк посвятил много своих исследований разоблачению рептильных рас, как и многие другие.

Роберт Морнинг Скай - коренной индеец, наполовину хопи и наполовину апачи. Основную информацию он получил от своего деда из племени хопи, который рассказал ему о звездном существе, "звездном старейшине", как он его называл, которого они спасли после крушения НЛО где-то в конце 1940-х годов.

В обмен на спасение и заботу, это короткое, худощавое существо рассказало им историю звезд, как она относится к Земле, и древнюю историю планеты Земля, которую звездные существа обычно называют либо ERIDU, либо TERRA, либо URAŠ. Это была захватывающая история о Королеве Звезд с Ориона, которая вступила в конфликт с более молодой звездной расой с Сириуса.

 

Это противостояние, после множества поворотов и развязок, оказалось вовлечено в планету Земля очень глубоким образом и в такой степени, что это напрямую связано с созданием человечества.

Роберт был настолько очарован этой историей, что когда он стал старше и начал интегрироваться в "цивилизованный" мир, он потратил много времени на изучение того, что рассказал ему его дед. Он был ошеломлен, когда обнаружил, что то, что ему рассказывали в детстве, скорее всего, было правдой!

Это так вдохновило его, что он написал исследовательскую работу, чтобы представить ее своим учителям. К его большому удивлению (в то время), он получил отказ, низкие оценки, и его чуть не исключили из школы. Обескураженный, он вернулся в свое племя и спросил, не солгал ли ему дед, но они объяснили, что в "цивилизованном мире" не верят в такие вещи, как ему рассказывали в племени. Тем не менее, событие со Звездным старейшиной имело место, заверили они его.

Поэтому молодой Роберт продолжил свои исследования и в 1990-х годах выпустил книгу "Документы Терры", которая стала пользоваться успехом. Затем он начал путешествовать по миру, проводить лекции, а также обучать людей в небольших группах и индивидуально…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ