Сванн Инго - Проникновение. Вопрос о внеземной и человеческой телепатии

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  97 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 890 Кб

Эта небольшая книга состоит из трех частей. И именно в отношении первой части Инго Сванн присоединился к очень длинному списку тех, кто видел и пережил то, что невозможно доказать.

Вторая часть находится на гораздо более твердой почве. Это в значительной степени краткий обзор впечатляющих данных и фактов о Луне, которые были обнаружены в других местах и доказывают, что Луна действительно является очень интересным местом.

Автор выбрал только небольшие части из всей доступной необычной лунной информации, но предоставил источники в библиографии для тех, кто интересуется более обильными подробностями.

Третья часть начинается с изложения некоторых социальных явлений, касающихся проблем телепатии, которые могут быть фактически идентифицированы. Однако они создают фон для странного и удивительного сценария, к которому они приводят, хотя этот сценарий, по общему признанию, носит спекулятивный характер.

Кое-кто советовал ученому не публиковать эту книгу на том основании, что она бросает вызов тем эшелонам общепринятого доверия, которые сладострастно устраивают деконструкцию тех несчастных, которые пережили то, что не могут доказать. Сванн помнил об этом оппортунистическом факторе в течение нескольких десятилетий…

 

«Инго Сванн, знаменитый американский парапсихолог, один из пионеров «дальновидения» (remote viewing), который участвовал в ряде сверхсекретных исследований, в своих воспоминаниях пишет, в частности, о нескольких встречах с пришельцами.

Его деятельностью заинтересовались в одной сверх-сверх секретной организации, которая явно "работала" с инопланетянами. Её представитель, который назвался как мистер Аксельрод, или Аксель, предложил Инго участвовать в одной очень необычной работе - зондированию обратной стороны Луны с помощью дальновидения, в области которого Сванн продемонстрировал впечатляющие достижения.

Мистер Аксельрод всегда контактировал с Инго с помощью двух его агентов, которых Сванн назвал "близнецами" за их большое сходство - не только внешнее, но и в манере поведения. Об этих встречах И. Сванн написал в книге воспоминаний под названием "Проникновение" (Penetration). Далее, я приведу некоторые выдержки из этой книги, которые имеют отношение к теме этой статьи.

Инго Сванн получал от Акселя определенные координаты на Луне и пытался "увидеть", что там находится. Можно добавить, что к этому времени Инго достиг 65-процентной достоверности в опытах по дальновидению. В некоторых местах на Луне он не видел ничего интересного, кроме типичного лунного ландшафта. Однако в других местах Инго видел что-то весьма необычное.

Он сразу зарисовывал то, что видел, и Аксельрод без всяких комментариев забирал эти наброски, которые Инго больше никогда не видел. Инго находил на Луне башни, какие-то машины, разноцветные огни и странно выглядящие "здания".

Он нашел непонятные мосты, один из которых, например, дугой просто уходил в небо... Там было много куполов разных размеров, каких-то круглых штук, а также небольших "тарелок" с окнами по окружности. Они располагались возле краев кратеров в каких-то пещерах, а иногда - в чем-то вроде ангаров. Некоторые из вещей, которые он видел, были очень большими.

Инго видел длинные трубоподобные сооружения, машины, похожие на трактора, которые сновали вверх и вниз по холмам, прямые дороги длиной во много миль, а также какие-то обелиски. На некоторых куполах были большие платформы, он видел тоннели в стенах кратеров и дыры на повехности, что имело сходство с шахтными или земляными работами. Там были какие-то "сети" поверх кратеров, "дома", в которых явно кто-то жил…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ