Демаркэ Мишель - Тиауба. Золотая планета

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .fb2,  290 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 5,5 Мб

Верить недостаточно... Вам нужно ЗНАТЬ.

Мишель Дэмаркэ был взят на планету Тиауба, населённую самыми высокоразвитыми существами, как в материальном, так и в духовном плане. Мы подходим к критической точке в истории, и Мишель был выбран для того, чтобы написать книгу о всём том, что он узнал и испытал за своё девятидневное приключение.

Ему были раскрыты тайны о создании Вселенной, забытой истории Земли, человеческом духовном росте и реинкарнации. В книге затрагиваются такие темы как ауры, медитация, самодисциплина, сексуальные отношения, социальная организация общества, природа, ядерные войны, загрязнение атмосферы и многие другие.

 

«Я написал эту книгу в результате полученных приказов, которым я подчинился. Кроме того, это изложение событий, которые произошли со мной лично - я утверждаю это.

Я полагаю, что в некоторой степени эта необычная история покажется некоторым читателям научной фантастикой – полностью выдуманной историей, но я не обладаю таким воображением, которое потребовалось бы для выдумки такого рода. Это не научная фантастика.

Добросовестный читатель сможет распознать правду в послании, которое я передаю от моих новых друзей людям планеты Земля. Это послание, несмотря на многочисленные упоминания рас и религий, не отражает ни расовых, ни религиозных предвзятостей автора…»

Мишель Дэмаркэ,

Январь 1989

 

«Любой, кто читал эту книгу, знает, что его жизнь неумолимо изменилась, когда он встретился с Тиаубинцами 26 июня 1987 года в 12:30 по Австралийскому Восточному стандартному времени. Ему было 56 лет. С тех пор он называл тот день своим настоящим днём рождения.

Мишель начал писать о своём девятидневном пребывании сразу, как только он вернулся. Он написал «Abduction to the Ninth Planet» на французском языке и завершил его в январе 1989 года. Затем он был переведён на английский язык Кей Смитом и отредактирован Джанет Хендерсон. Мишель провёл следующие три года, пытаясь найти издателя, но безуспешно. В апреле 1993 года он добавил последнюю главу - Приложение - единственную главу с его собственным мнением.

В том же году книга была издана в Австралии. С тех пор её популярность взлетела до небес. Она был переиздана в 1993, 1994,  1999 годах в Австралии, а в 1995 году была издана в Соединенных Штатах. Книга была также напечатана под заголовком «Thiaoouba Prophecy» в 1997 и 2004 годах.

С конца 1990-х годов эта книга была напечатана на более чем дюжине языков. В их число входят японский, греческий, итальянский, французский, португальский, испанский, немецкий, шведский, румынский, польский, болгарский, корейский, а также упрощенный китайский и традиционный китайский.

Мишель написал и опубликовал ещё две книги за свою жизнь. Хотя они сильно отличались от его первой, смешивая факты с вымыслом, они обе содержали уникальные истины, которые он узнал за время своего пребывания на золотой планете. Мишель написал «She and I» вскоре после того, как эта книга была завершена, и она была опубликована в 1996 году. В 1999 году во время радиоинтервью со мной Мишель объявил, что работает над новой книгой - «Nature’s Revenge» - которую он впоследствии завершил в 2005 году и опубликовал в 2012 году…»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ