Раду Синамар - 12 дней. Тайное посвящение, книга 2

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .docx,  112 стр.,  размер архива - 420 Кб

Публикация книги "Будущее с мертвой головой" поставила румынское общество лицом к лицу с тревожной реальностью. Действительно, можно сказать, что работа Раду Синамара / Чинамара / Cinamar подняла много вопросов в сознании людей.

Некоторые читатели пытались выяснить, что скрывается за почти невероятным рассказом автора.  С другой стороны, одна из центральных газет посвятила этой истории две страницы, частично подтвердив различные элементы, представленные в книге.

Пользуясь случаем, мы хотели бы поблагодарить всех, кто поделился с нами своими находками, а также тех, кто выразил нам свою признательность.

За время, прошедшее после публикации "Будущее с мертвой головой" (Viitor cu cap de mort), наша редакция получила бесчисленное количество звонков от читателей, выражающих свое мнение по очень волнующей теме этой работы. Большинство читателей отреагировали очень положительно и поздравили нас с тем, что у нас хватило смелости опубликовать такую книгу.

Помимо события великого открытия в горах Бучеджи, о котором рассказывается в последней главе книги, мы должны отметить, что Раду Синамар предложил нам настоящий кладезь эзотерической информации, которая может лучше, яснее и подлиннее направлять нас в нашей повседневной жизни.

Эти очень важные элементы, переданные непосредственно и проницательно автором, оказали такое большое влияние на читателей, что мы были рады видеть, что книга быстро стала бестселлером в этой области. Многие люди спрашивали меня, знаю ли я автора этой книги и правда ли то, что в ней написано. Я получил множество подтверждений относительно элементов, описанных в книге.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ