Пенре Уэс - Первый уровень обучения. Изучение Унум, строительных блоков мультивселенной

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  23 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 1,2 Мб

На протяжении тысячелетий человечество задавалось вопросом о Вселенной и о том, что находится « наверху» или «снаружи». Наши древние предки, как и мы, поступали так же: они смотрели на Солнце, Луну, звезды и бескрайний космос, задаваясь вопросом, в чем цель? Фактически, древние, вероятно, знали об этом больше, чем обычный человек знает сегодня, что станет очевидным для читателя после завершения этой серии статей, но они все еще не знали точно, как устроена Вселенная, как она возникла (кроме как с помощью мифов) и как бы она выглядела, если бы у нас была возможность взглянуть на нее « снаружи », через «аватар».

Захватывающая дух правда заключается в том, что теперь мы можем это сделать благодаря расширенной нейросенсорике (РН), которая представляет собой расширенную форму удаленного просмотра (УП). В УП нет ничего нового; он использовался военными и правительством на протяжении десятилетий. Им пользуются даже частные лица. Наиболее известными людьми в этой области были члены Церкви Саентологии, такие как Инго Свон, Гарольд Путхофф и Эд Дэймс, который, скорее всего, также был саентологом. Военные взяли технологию, используемую в церкви, и вывели ее на новый уровень.

Однако, помимо всех этих исследований, группа Физики Жизни в Калифорнии, независимо, и не заявляя о какой-либо связи с какими-либо военными, религиозными или государственными органами, придали совершенно новое значение УП. Поскольку они практиковали эту новую науку, они нанесли на карту Вселенную способом, которого никогда раньше не делали, вплоть до самых низких субквантовых уровней, через измерения, и теперь даже знают о том, что существует за пределами четырехмерного пространства/времени.

Я нахожу это чрезвычайно увлекательным, потому что ранее некоторая часть этой информации была доступна только через метафизические сущности, посредством ченнелинга или иным образом связанные с человеческими инструментами / сосудами / телами. Теперь пионеры современной науки открыли то же самое и расширили это, чтобы дать нам более целостную картину Мультивселенной и ее различных уровней манифестации.

Фактически, ученым из LPG-C удалось научно доказать, что все в Мультивселенной (которая представляет собой бесконечное количество последовательных и параллельных реальностей, берущих начало в мыслях) связано, и, таким образом, мы можем находиться (и находимся) в разных местах одновременно,  оставаясь погруженными в то, что мы воспринимаем как наши нынешние тела, - наша  домашняя станция, если вы хотите.

По сути, мы живем разными жизнями, независимыми друг от друга, одновременно, в разные периоды времени, на Земле и даже на других, разных планетах. Их исследования также показали, что мы способны создать копию нашей настройки РНК / ДНК и «телепортировать ее» в другое место во времени, в то же время оставаясь там, где мы начали, например, в нашем доме. Это, как я покажу позже, будет чрезвычайно полезным в недалеком будущем, когда мы начнем путешествовать по Вселенной…

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ