Мураньи Моника - Крайон о Человеческой Душе. Раскрытие тайн Запредельного

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  270 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 1,9 Мб

Человеческая Душа подобна непознанной стране. Мы с трудом представляем, где она находится и что это вообще такое, а уж характер ее действий и вовсе является для нас загадкой. По сути, как отмечает Крайон, ее нельзя даже назвать «Человеческой Душой», хотя мы и именуем ее именно так.

Смена энергий на планете ведет к перестройке всего человеческого сознания. Мы отходим понемногу от образа жизни, связанного с борьбой за выживание, и начинаем создавать для себя реальность, которая позволит нам с почтением относиться ко всему живому и создать новое, более сердечное и благожелательное общество.

Да, это медленный процесс, но уже 2015 год должен положить начало новому распределению времени. Именно сейчас закладывается основа на будущее, ибо календари Древних не дают уже ясного представления о грядущей эпохе. Суть в том, что Душа пробуждается и начинает проявлять себя все более полно.

В этой книге собрано и проанализировано все, что Крайон сообщил нам о Человеческой Душе за последние годы. Для вашего удобства решено было собрать это в одном томе, что делает нашу книгу не только уникальной, но и весьма своевременной. Это настоящее откровение, способное прояснить не только атрибуты Души, но и всю природу Человеческого Существа.

От других трудов Крайона эта книга отличается тем, что его послания сопровождаются здесь комментариями автора, которые помогают нам разобраться в сути переданных идей. Госпожа Мураньи положила немало сил на собирание крупиц разрозненной информации. В результате послания, поступавшие в разных концах мира, начали обретать законченный смысл.

Стоит упомянуть, что на многих ченнелингах автор присутствовала лично, и это позволило ей соприкоснуться с той неозвученной информацией, которую можно лишь воспринять, но не услышать. Такая информация нередко поступает нам во время живых ченнелингов и именуется «Третьим Языком»…

 

От автора

«Эту книгу я посвящаю всем без исключения матерям: Гее, нашей Матери Земле; плеядеанцам, нашим духовным матерям; тем биологическим матерям, которые произвели на свет каждого из нас; и всем тем женщинам, которые приняли на себя роль матери по отношению к бесценным Душам, нуждавшимся в материнской любви».

«Эта книга завершает особую трилогию тематических ченнелингов Крайона, полученных Ли Кэрроллом. Моя собственная жизнь, как и жизни тысяч других людей, очень сильно изменилась в результате этого плодотворного взаимодействия.Большое спасибо вам, Ли, за то, что двадцать пять лет назад вы ответили согласием на предложение Крайона о сотрудничестве, а затем сделали целью своей жизни доносить до людей его послания. И я искренне признательна вам за то, что вы помогли мне составить эти книги, а главное - глубже понять послания Крайона. Все эти годы я очень любила наши с вами беседы на эзотерические темы, дававшие мне много материала для размышлений…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ