Кэннон Долорес - Три волны добровольцев и Новая Земля

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  132 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 170 Кб

 В 1945 году во время Второй мировой войны были сброшены атомные бомбы. Наши «защитники» и «смотрители» в космосе увидели, что Земля находится на грани катастрофы. Они не могли вмешиваться «извне», но у них появился шанс повлиять «изнутри».

Люди, живущие на Земле на протяжении миллионов лет, завязли в колесе кармы. Единственным выходом - чистые души, которые не были пойманы в кармический цикл. Таким образом, был объявлен набор добровольцев, желающих прийти на помощь Земле.

В своей гипнотерапевтической практике Долорес обнаружила три волны этих добровольцев. Одни из них пришли непосредственно от «Источника» и никогда раньше не жили в физическом теле. Некоторые жили в виде космических существ на других планетах и в других измерениях, но эти души воплощённые в человеческих телах должны сыграть важную роль, при переходе на Новую Землю.

 

В книге, также, рассмотрены следующие вопросы:

  1. Трудности, с которыми сталкиваются впервые воплощённые на Земле (новички).
  2. Каким образом переход влияет на физическое тело.
  3. Роль инопланетян и светлых существ во время перехода.
  4. Хранители системы.
  5. Разделение Старой и Новой Земли.
  6. Что такое Новая Земля?

«Земля – это школа, которую мы посещаем, чтобы получать знания, но это не единственная школа. Вы жили на других планетах и в других измерениях. Вы делали много такого, что не можете даже себе представить. Многие люди, с которыми я работала в последние несколько лет, возвращались к жизням, в которых они были светлыми существами, пребывающими в состоянии блаженства. У них не было причин для того, чтобы прийти в плотную и негативную сферу Земли. Они добровольно пришли, чтобы помочь человечеству и Земле в этот час. Я столкнулась с тем, что называю тремя волнами этих новых душ, живущих на Земле. Они пришли именно сейчас, потому что большинство из тех людей, которые провели здесь множество жизней, увязли в карме и не прогрессируют. Они забыли о цели своего пребывания на Земле…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ