Уилкок Дэвид - Секреты Вознесения. Раскрытие космической битвы между добром и злом

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  135 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 4,9 Мб

Эта книга посвящается тем храбрым душам, которые откровенно рассказали все о своих жизнях, или заплатили высокую цену, в борьбе за лучший мир для всех нас.

«В данной книге я собираюсь рассказать историю своих опытов – как один человек проходил через невероятные трудности ради открытия ослепляющих скрытых истин о вознесении и нашем будущем. Гностическая духовная традиция учит, что информация живая, и что открытие сведений об истинной природе космоса может запустить в нас преобразование, способствующее вознесению.

Мои предыдущие книги представляли эту информацию с научной перспективы, и в первой половине данной книги я буду раскрывать то, как метафизическая истина проявляется в вашей жизни на личном уровне.

 

Представьте, какой была бы ваша жизнь, если бы вы обладали сверхъестественными богоподобными способностями. Мгновенная телепатия: вы читаете мысли других настолько эффективно, что слова вышли из употребления. Левитация: вы поднимаетесь ввысь только силой своих мыслей. Телекинез: вы передвигаете объекты, даже колоссальных размеров, и своим разумом диктуете им куда, приземлиться. Материализация: вы можете создавать все, что хотите, так же легко, как когда-то открывали рот, чтобы говорить.

Путешествие во времени: вы отправляетесь в прошлое или быстро движетесь в будущее с потрясающей четкостью. “Завеса” между жизнью и смертью, вынуждающая забывать о том, что у вас есть великолепная личность за пределами каждой смертной жизни, упала. Каждый момент времени вы полностью осознаете, что являетесь душой, проходящей через человеческий опыт. Уровень разумности сейчас намного выше, чем все, к чему у вас был доступ в прошлом.

Мечта? Нелепое принятие желаемого за действительное, не имеющее заземления в действительности? Может ли быть так, что великие духовные учителя всего мира говорили правду? Живете ли вы в состоянии амнезии, не помня, кто и что вы на самом деле? Возможно ли, что принятые решения и мысли намного важнее, чем вы когда-либо осознавали? Отражается ли космическое сражение между добром и злом в, казалось бы, повседневных перипетиях вашей жизни? Скрывается ли эта непредсказуемая и опасная битва за заголовками о многих мировых самых значимых событий?

Является ли Вознесение – переход на более высокий уровень существования – вашей целью для того, чтобы оставаться человеком? Имеются ли во вселенной негативные силы, которые питаются вашим страхом, гневом, виной, позором и которые не остановятся ни перед чем, лишь бы помешать достижению квантового скачка в вашей эволюции?  Наблюдаем ли мы жестокую конкуренцию, кто будет контролировать нашу планету? Эти негативные силы буквально умерли бы без нашего эгоизма, ревности, материализма, жадности и одиночества, обеспечивающих их запасом энергии? Участвуют ли они в борьбе, длящейся сотни тысяч лет в их сознательной памяти?

Вот-вот мы окунемся в мир, где будут даны ответы на все эти вопросы. Казалось бы, полчища враждебных сил угрожают нам смертью и разрушением. Есть не только “элита”, процветающая за счет развязывания войн, создания финансовых катастроф, бедствий и хаоса. Кажется, нас предает сама природа. Наша планета умирает. Вода исчезает. Охота на животных ставит их на грань вымирания. Каждый год температуры повышаются. Землетрясения, вулканы, цунами, ураганы и сильнейшие бури угрожают нашим жизням и планете.

Люди склонны думать о древних духовных сказаниях лишь как о “мифологии”, в то время как они живут в “реальном мире”, намного более одиноком и угрожающем. Люди часто пользуются отрицанием и потреблением наркотиков, лишь бы вытеснить из своих умов неприятную и, казалось бы, неотвратимую правду массового уничтожения. Затем, когда правда вырывается из своей хилой упаковки, она запускает скрытое ощущение безнадежности, и мы совершаем вынужденную посадку в еще одной глубокой темной депрессии абсолютного одиночества. Когда все становится невыносимым, мы начинаем верить в Бога, и в своем личном аду кричим: “Почему? Почему? Почему?”

Возможно, вам улыбнулась удача, и вы вошли в контакт с тем, что многие видящие называли “вечной мудростью”. А может, у вас был околосмертный опыт, в ходе которого вы заглянули в большую реальность, за пределы завесы между жизнью и смертью. Или вы видели чудесный сон, от которого проснулись в слезах, страстно желая исполнения обещания нового завтра. Возможно, в вашей жизни произошло пиковое эмоциональное событие, крайний ужас или полный экстаз, прорвавшееся через полное спокойствие – дар, которым наслаждались все великие учителя, когда время замедляется, и вы видите свою жизнь с перспективы “обзора”.

А может, с вами произошло нечто настолько странное, настолько сверхъестественное, что все ваше существо дрожит и вибрирует в полном восторге. На протяжении нескольких ценных моментов вы прикоснулись к сути чего-то действительно глубокого. Вы ощущали реальность, в которой нет ни страха, ни боли, ни потерь, ни одиночества, а есть только любовь, радость, счастье и безграничный сияющий белый свет.      

Такое необузданное повергающее в трепет ощущение вечности часто кажется мимолетным. Вы лишь заглядываете в волшебство, но очень скоро вас снова окружают земные реалии повседневной жизни. Пламя свечи бесконечных возможностей гасится холодным сильным ветром реальности. К счастью,  так не должно быть.

Одним из великих секретов нашего времени является существование позитивных духовных сущностей, и если вы следуете определенным инструкциям, вы можете войти в непосредственный контакт с ними. Почти каждый день я получаю письма от людей, переживающих странные и мистические феномены. Я очень напряженно работал, чтобы вступить в контакт с духовными существами, и получил результаты крайне серьезные и значимые…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ