Сладкий Нагуаль - Технологии сознания и сиддхи

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  436 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 8,9 Мб

Книга Технологии сознания и сиддхи (ГОТОВЬТЕСЬ К УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ) представляет собой собрание всех ранее опубликованных работ Нагуаля, в одном собрании. Автор книги, человек, однажды задавший себе вопрос: «Почему здесь всё не так, как хочет моя душа»? Поиски ответов открыли поистине невероятную картину, что на самом деле происходит в мире где мы живём.

Как оказалось в почти каждом человеке присутствует чужеродное сознание (в виде внутреннего диалога) стремящееся полностью им управлять. Человек находиться в спящем состояние, из за еды которую он есть, из-за отсутствия правильной информации для развития (в том числе из-за нежелания развиваться) и вследствие того, что им постоянно управляют.

Нагуаль стал двигаться к свободе, разрабатывая и находя технологии для развития сознания. Для тех кому близок его путь он написал данный материал. Описал такие божественные технологии как Меркаба, телепортация человека, технология нулевой точки, и не просто описал, что это есть, а написал как это развить в себе с нуля.

 

Посвящается тем, кто стремиться к бесконечной свободе.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ