Астафьев Борис - Теория Творения и генетического единства Мира

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 672 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,9 Мб

Эта книга о Творении Мира. Об эволюции Мира и Законах Творца, как действовавших в докосмическом Мире, названном автором Протосом. так и в Мире Космоса. О кодированной в Ге­номе Мирового Духа-Творца энергетической математике Мира как основы его организации и эво­люции. О космической генетике и единстве Мира. Об этапах развития Мира. О факторах и побу­дительных силах эволюции.

Об особенностях энергокристаллической организации систем тонкого и атомно-молекулярного миров и их взаимодействии. Об организации космической информации, памяти и мышлении. О космических эволюционных циклах, влияющих на жизнь биосферы Земли и землян. О человечестве как комплексной системе в единой системе Мира.

Все положения Тео­рии взаимосвязаны и доказаны. В основе доказательств лежит единая математика Мира. Космоса, заложенная в эволюционных космических циклах, подтверждённая стихийными и историческими событиями - прошлыми, предстоявшими и свершившимися. Теория проложила путь человече­ству к будущей жизни в согласии с Законами Мира - Законами Мирового Духа-Творца.

Теория Творения и генетического энергоинформационного единства Мира - научно-теоретическая база для жизни и динамической устойчивости биосферы Земли и эволюционного развития человечества при условии внедрения её в практику.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ